Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Somewhere » 11 May 2010, 00:05

Dassska wrote:
Somewhere wrote:О себе. 30, Наталья, место обитания - Австралия. Переодически посылаю сигналы в космос, чтоб его величество до нас докатилось :hi_hi_hi:

Кто к нам вернулся :plush40:
О себе -краткость сестра таланта :-) Досье прелестное. :co_ol:

:smu:sche_nie: ой, да))) муж, дети, кот сиамский, все как полагается :hi_hi_hi:
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Somewhere » 11 May 2010, 00:09

Scarlett wrote:
Somewhere wrote:Переодически посылаю сигналы в космос, чтоб его величество до нас докатилось

ты это.. переодически и на сайт заходи. И думаю придется Магомеду к горе тащиться, а то так твои сигналы и затеряются в космическом пространстве. Домой -то собираешься когда - нибудь? :-):
Собираюсь)) Когда-нибудь :hi_hi_hi: Но если соберусь, конечно, то костьми лягу - На Женькины выступления схожу. Если он к тому времени еще кататься будет :-)
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Дарина » 11 May 2010, 01:17

Вот интересная тема! Жду продолжения от Астелла'c с нетерпением, заинтриговала, очень интересное начало было. :co_ol: Это же надо первый раз увидеть Плющенко сразу вживую в 1999 году!

А ведь есть и те, кто в этом сезоне на него запал!В гостевой девушка написала, что влюбилась после Аранхуэса. Тоже здорово, это для Евгения должно быть по-особому приятно! :-):
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ирина » 11 May 2010, 19:44

Дарина wrote:Вот интересная тема! Жду продолжения от Астелла'c с нетерпением, заинтриговала, очень интересное начало было. :co_ol: Это же надо первый раз увидеть Плющенко сразу вживую в 1999 году!


ага,и я жду продолжения :-):



Scarlett wrote:
Кто еще прогуливает?


:smu:sche_nie: Ну наверно,и мне придется писать :-) .
Сразу скажу,что писать не умею и не люблю.Но попробую.

В памяти до сих пор осталось,как в давнишнем выпуске новостей ,сказали о каком то фигуристе,но теперь то я понимаю о ком шла речь :-): ,который впервые в 14 летнем возрасте выиграл юниорский Чемпионат Мира :plush46: .



Фигурное катание обожала с детства. Предпочитала артистичных ярких фигуристов.
В то время в нашей стране, многие сходили с ума от фигурного катания.Во всех дворах были катки,и в нашем тоже.Мы под музыку весело проводли там время,гордясь ласточкой,у кого она получалась! :hi_hi_hi:
Если шли трансляции с соревнований смотрели целыми семьями.По крайней мере так было в нашей семье,у наших соседей.Трансляции по ТВ шли в полном объеме,трибуны были переполнены,а показательные не ограничивали во времени.Помню ещё наверно с детсада,как танцевальные пары Моисеева-Миненков и Лининчук-Корпоносов катали по 4 номера на бис,кто кого :hi_hi_hi: .Они в то время были лучшими нашими танцевальными парами.
Мы с девчонками в школе обсуждали фигуристов с большим удовольствием,их костюмы!Всеобщие любимцы в то время были артистичные: наш Игорь Бобрин и английский фигурист Робин Казинc.
Помню,как я восхищалась тодесами в парном катании.у женщин восхищалась Денис Бильман ,ее фирменным вращениям :plush33: ..Боже,как мне нравился этот элемент.Казался тогда фантастикой просто.В то время она была единственной исполнительницей этого вращения.
Очень любила Катарину Витт из Германии.
Я даже не знаю,какой вид в фигурном катание в детстве мне нравился больше всего.Обожала всё.В это же время дала о себе знать молодая тогда ещё пара Бестемьянова-Букин,которые прогрессировали день ото дня и было понятно,что за ними большое будущее.Настолько они были яркими,артистичными,харизматичными. Я обожала их и особенно ярко-рыжую бестию Наталью! Очень скоро они стали нашими лидерами и боролись за самые высшие места с английским дуэтом Торвилл-Дин,которых я тоже безумно любила,но всегда болела только за наших :a_g_a: ! Болеро Торвилл-Дин до сих пор вспоминаю :plush31: .Насколько же это было органично,изумительно,просто фантастически красивый номер.
Но всё когда то заканчивается,покинули спорт любимые Торвилл-Дин,затем Бестемьянова-Букин,из мальчиков у нас в то время никто успехами не радовал,а любимый артист –фигурист Бобрин уже давно закончил карьеру в любителях. И интерес к ФК потихоньку угасал и в какой то момент,я перестала совсем следить за всем,что происходит в мире фигурного катания. Я не смотрела ФК наверное более 10 лет. Да и времени тогда совсем не было..Работала,училась в МИУ, потом работа в банке с утра до ночи ….Времени вообще не было. Потом ещё дочка маленькая….
И вот как то переключая каналы,попала на ФК. Помню,как меня тогда поразил один фигурист :sh_ok: ,Я смотрела и не могла оторваться от экрана.Насколько это было красиво,пластично, просто волшебно :plush31: .Он парил надо льдом,исполнял сложнейшие прыжки,каскады,которые я никогда раньше не видела! :sh_ок: :plush33: Я увидела свой любимый бильман,но уже в исполнении мужчины :sh_ok: :plush33: ! Как же меня тогда потрясло его катание :co_ol: Во время проката высветился его возраст. 18 лет.Евгений Плющенко. (значит,это получается 2001 год)
Я честно,глазам тогда не поверила :sh_ok: .Неужели такой юный фигурист способен на такое :sh_ок: ! Это нельзя было назвать юношеским катанием,это было выдающееся катание зрелого мастера! :plush46: Я поняла,что этот мальчик-гений! :plush46:
Этот эльф,парящий надо льдом вернул мою любовь к фигурному катанию .Я стала снова смотреть фигурное катание,правда только по ТВ (интернета никакого не было),да и по ТВ трансляции были неполными, и показывали преимущественно ночью.Смотрела,когда была возможность. Я тогда не была ещё ярой фанаткой Жени как сейчас,но его катание нравилось безусловно лучше остальных. На Олимпиаде 2002 желала победы именно ему,а не А.Ягудину,хотя такой горечи поражения (хотя какое уж это поражение-серебро ОИ в 19 лет),я не испытывала,как сейчас,во время ОИ в Ванкувере.
После ОИ-2002 продолжала следить за ним,смотреть соревнования фигуристов,началась дуэль Плющенко-Жубер,в которой победителем всегда выходил наш Женя. :plush45:
Ламбьель поражал своими вращениями,но на высокие места тогда не претендовал,с прыжками у него было туговато.

Да,я помню ,единственную победу Жу над Женей, ЧЕ в Будапеште, разве это можно забыть :-)
В тот же год вернулась после болезни,Ирина Слуцкая,как я была рада возвращению Иришки,тоже всегда за неё болела и любила.
Очень запомнился ЧМ в Дортмунде.Женя выиграл в третий раз титул ЧМ :plush40: :plush46: и обыграл Жубера,который только пару месяцев прокупался в лучах славы,обыграв самого Короля.
И вот закончился ЧМ-2004,прошли показательные выступления,где Женя показал необычный номер Асисяй, и от комментатора я узнаю,что следующий ЧМ-2005 года пройдет в Москве.
И вот март 2005 года. Я еду к 10 утра на Квалификацию.Одним из первых катается Жубер.Очень сильно,мощно.Хотя у него и было падение,но ,чувствуется высший класс.Его катание мне очень понравилось.Далее выступали фигуристы,особо не блиствшие,никто не произвел сильного впечатления. Падения,долгие тянущиеся разминки…Ламбьель тогда хорошо откатал, потрясающие вращения, но больше ничем не впечатлил.Помню,уже тогда, огромное количество фанатов у Джонни Вейра,как они повскакивали со своих мест ,побежали к своему кумиру,забрасывая подарками. Ламбьеля так тогда не встречали.
И вот разминка.. выходит Е.Плющенко.Зал ревет,не умолкает. Я ещё подумала:»Неужели возможно в такой атмосфере кататься? “Но Женичу похоже это очень помогает...,эта сумасшедшая поддержка зрительного зала. Вся программа,а это был КО прошла под крики,непрекращающиеся аплодисменты зрителей.Катание было великолепно,я поняла,что многое ,очень многое потеряла от того,что не ходила на его выступления раньше. :ny_tik:
Меня тогда как будто пронзило током,или как говорит Скарлет,”приняла дозу облучения”. :sh_ок: :plush33: :
Уже позже я узнала,какой ценой достался этот прокат Жене,последнюю минуту он катался с защемлением нерва,не говоря уже об обострившейся травме паха,из-за которой ему даже пришлось сняться после КП этого ЧМ…и сразу после него делать операцию. :-(
Несколько дней я была в каком то шоковом состоянии от увиденного живьем. :kli_ny: :ta_n_cor:
С тех пор я стала больше им интересоваться. Надеялась,что операция пройдет успешно , он будет готовиться к следующему сезону и наконец-то получит свою олимпийскую золотую медаль!Интернета у меня не было,все узнавала из газет.Узнала из тех же газет,что Женя женился,что свадьба прошла с размахом,и что там даже присутствовала губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко.В конце августа 2005г попалась статья в газете "Спорт-экспресс",автор Вайцеховская,что Женя серьезно готовится к сезону, и я успокоилась.

ЧЕ.Женя после разных сообщений в прессе,”поедет-не поедет”,(он был после простуды),все таки принял участие в ЧЕ.Браво,Женя! :plush46: .Он был на голову выше остальных,выиграл о огромным отрывом :plush45: ,несмотря на то что,чувствовал себя неважно, кашлял даже стоя на пьедестале.
Перед Олимпиадой в Турине по телеку ,по разным каналам крутили документальные фильмы о ЕП и я увидела,через что пришлось пройти ему,маленькому мальчику в совершенно чужом тогда городе,криминальном в 90-х годах городе,в нищите и ужасных бытовых условиях продолжать тренироваться вокруг взрослых дядек,пройти дедовщину и доказать им,что он самый лучший.Я прониклась к нему ещё больше….
И вот ОИ-2006.Мне трудно передать те ощущения,перед экраном ТВ,которые я испытывала.Я молила бога,чтоб он выиграл.Это было бы чертовски несправедливо,если бы случилось иначе.
КП. Я выключаю звук перед его прокатом :a_g_a: (так как боюсь сглаза Сихарулидзе,который также комментировал и КП во время ОИ-2002 и перед каскадом так расхвалил ЕП, говорил про его прыжки на тренировках…,что как бы сглазил его :plush29: ,ЕП упал на четверном :-( ) … слышу биение своего сердца, и не дышу,когда он заходит на прыжок.В общем,переживала так,что не передать. :kli_ny: :ps_ih:
Но,вот,наконец-то все закончилось.Браво,Женечка! :plush40: :plush46: .Я включаю звук,и уже с удовольствием слушаю восторженного Сихарулидзе,который говорит “90 баллов :sh_ок: ! :plush42: Бедные соперники.”И предполагает,что из них больше 80 баллов никто не наберет.А ведь Женя катался вторым из всех одиночников. Антон оказался прав.
На ПП у меня уже не было такой трясучки,все таки разрыв был огромный и Жене нужно было откатать чисто.И он справился.Он-Чемпион ОИ! :plush40: :plush45: Без вопросов и каких-то сомнений! Браво!!!!!!!!!!!!!

Ещё помню момент,как в тех же комментариях Сихарулидзе,прозвучало:”Наверно Женя покинет после ОИ большой спорт.Я бы на его месте ушел….это очень сложно,как ему сейчас тяжело,как я его понимаю….”
Честно скажу,для меня это было как ножом по сердцу. Как он уёдет?Он же такой ещё молодой.Ему всего 23 года,он ещё столького может добиться.Я не хотела в это верить!Я говорила себе:”этого не может быть! Так не должно быть!”
Наверно тогда вела себя как эгоистка,но я не хотела с ним расставаться,я понимала,что для меня соревнования без него,- уже не соревнования. Больше не за кого болеть,да и не хочется больше ни за кого! :plush34:
Но Женька ушел!
И я верила,верила,что он обязательно вернется. :plush47:
Пусть отдохнет,говорила я себе,но потом ему это надоест и он обязательно вернется! :plush47:
И я его ждала пока что в одиночестве…..
В начале января 2007 я себе подключила интернет. Боже,где я была раньше, :plush42: я столько всего пропустила,я даже не знала что такое Капа :smu:sche_nie: и боялась спросить на форумах,скажут,"совсем,отстала от жизни" :hi_hi_hi: .Я впитывала всю инфу,часами смотрела его прокаты,передачи,интервью и многое другое, что находила в интернете :plush33: :plush32: . Зарегистрировалась на старом офсайте,затем чуть позже на другом известном сайте,который в дальнейшем стал вражеским,старалась не пропустить ничего о нем.
Наверно тот негатив,который выливался на ЕП со всех сторон :is_te_ri_ka: :plush27: ,превратил меня из болельщицы в ярую фанатку ЕП и его защитницу :a_g_a: :smu:sche_nie: . Я тогда спорила,защищала его,вступая в длительные перепалки с теми,кто нес всякую гадость :plush43: ,эти писатели-людишки,которые и крохи не добились из того, чего достиг он,мизинца его не стят,а все учат жизни,обсуждают,обсирают :ze_le_ny: ..вместо того,чтоб гордиться таким человеком,который столько сделал для страны plush48 .
Я следила за ним все эти годы,глядела в его глаза,и понимала,он обязательно вернется. :a_g_a:
Он не сможет иначе. Все эти тусовки,шоу-бизнес,не для него. Он там совешенно чужой,как бы он не пытался казаться там своим и что ему там комфортно. Он там скучал,по глазам читалось: “Как бы поскорей отсюда смыться :plush35: »….Преображался только на льду,вот это да, его стихия! :bra_vo: Но на шоу ему явно адреналина не хватало.
Тем временем проходили скучные ЧЕ, ЧМ. У мужчин побеждали фигуристы без четверных и становилось ясно,что глядя на это безобразие,Женич не вытерпит и докажет и покажет, :plush42: , “ кто в доме хозяин» :du_el: Так и случилось. Сразу после очередного невзрачного ЧЕ, где чемпионом стал Жубер с кучей ошибок и падением,Женя начал усиленно тренироватья,сбрасывать вес и всем неверящим повторял:Да,я вернулся!.. :plush40: ...
Оставалось дальше только ждать , когда он наберет форму….. :plush37: :plush4: :plush5:



///
Ой,скока я понаписала :kli_ny: , :plush42: кто ж столько читать захочет.
Все,заканчиваю…
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 2):
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:43) • Наталья Р. (10 Feb 2012, 00:10)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 11 May 2010, 19:54

Ирина wrote:Сразу скажу,что писать не умею и не люблю.
Ирина wrote:Ой,скока я понаписала :kli_ny: , :plush42: кто ж столько читать захочет.
Все,заканчиваю…

я, я, захочу!!! Еще выбражает, что писать не умеет, как хорошо все рассказала и как давно ты преданно болеешь за Женю я знаю точно! :plush40:
Ну очень приятно познакомиться! :hi_hi_hi:
Давай дальше Ирина, я чую это было не полное объяснение в любви :mi_ga_et:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:44)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 11 May 2010, 20:08

Ирина wrote:Сразу скажу,что писать не умею и не люблю.Но попробую.

Ничего себе, писать не умеешь...замечательный, живой и очень интересный рассказ :plush40:

Ирина wrote:Очень любила Катарину Витт из Германии.

Ктарину, по причине возраста не застала, но сколько смотрю ее в записях, столько восхищаюсь :plush32:
Уникальная все таки фигуристка.

Ирина wrote:После ОИ-2002 продолжала следить за ним,смотреть соревнования фигуристов,началась дуэль Плющенко-Жубер,в которой победителям всегда выходил наш Женя. :plush45:

Наше Солнце после СЛС вообще только два раза проиграл :plush32: Да и то, один раз расслабился, второй система глюканула.
Ирина wrote:Очень запомнился ЧМ в Дортмунде.Женя выиграл в третий раз титул ЧМ :plush40: :plush46: и обыграл Жубера,который только пару месяцев прокупался в лучах славы,обыграв самого Короля.

Вообще тот ЧМ сколько с кем не разговариваем, был один из самых ярких и запоминающихся. Там все блистали, и Женя ярче всех :plush31:
Ирина wrote:ЧЕ.Женя после разных сообщений в прессе,”поедет-не поедет”,(он был после простуды),все таки принял участие в ЧЕ.Браво,Женя!

А тот ЧЕ был как окончательный камень с души перед ОИ. А уж как тогда французы делали все для победы Брайана, включая перстановку местами девочек и мальчиков.
Ирина wrote:так как боюсь сглаза Сихарулидзе

Сихарулидзе во время соревнований вообще давно предлагаю запретить говорить, это было не только с Женей :-)
Ирина wrote: Я тогда спорила,защищала его,вступая в длительные перепалки с теми,кто нес всякую гадость :plush43:

Я видно в драках еще до СЛС выдохлась, сил спорить и скандалить после ОИ06 не было никаких и желания тоже((( Только злилась в тихушку или смеялась над вещами уже просто абсурдными.
Ирина wrote:Я следила за ним все эти годы,глядела в его глаза,и понимала,он обязательно вернется. :a_g_a:
Он не сможет иначе. Все эти тусовки,шоу-бизнес,не для него. Он там совешенно чужой,как бы он не пытался казаться там своим и что ему там комфортно. Он там скучал,по глазам читалось

Значит не одна я это в глазах его читала :plush34: Видно так и было, у него воббще глаза говорящие :plush32:

Ириш, спасибо еще раз за такой потрясющий рассказ :plush39:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Астелла'c » 11 May 2010, 20:48

На Олимпиаде 2002 желала победы именно ему,а не А.Ягудину,хотя такой горечи поражения (хотя какое уж это поражение-серебро ОИ в 19 лет),я не испытывала,как сейчас,во время ОИ в Ванкувере.


А я все свои эмоции в том времени оставила и до сих пор еще те события в мыслях прокручиваются.

Спасибо за рассказ! Вот и познакомились :plush39:
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 11 May 2010, 20:50

Астелла'c wrote: А я все свои эмоции в том времени оставила и до сих пор еще те события в мыслях прокручиваются.

А у меня как-то на каждых из трех ОИ эмоции разные были совсем, но все яркие.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ania_i_Tania » 11 May 2010, 21:04

Спасибо всем-всем за рассказы о себе, приятно познакомиться! :plush28:
Здорово, что у Жени такие преданные поклонницы! :a_g_a:
Чувствуем себя просто юниорами... :smu:sche_nie: ведь начали следить за ЕП только после Турина! Эх, сколько всего пропустили...
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ирина » 11 May 2010, 21:33

Scarlett wrote:
Давай дальше Ирина, я чую это было не полное объяснение в любви :mi_ga_et:


:sh_ок: , :smu:sche_nie: что ты ещё хочешь знать :smu:sche_nie: :-)

Dassska wrote:Наше Солнце после СЛС вообще только два раза проиграл :plush32: Да и то, один раз расслабился, второй система глюканула.

:a_g_a: ,каскад он тогда кажется лишний прыгнул :hi_hi_hi:
Я это проигрышем не считаю,только Жуберу проиграл по справедливости ))

Dassska wrote:
А тот ЧЕ был как окончательный камень с души перед ОИ. А уж как тогда французы делали все для победы Брайана, включая перстановку местами девочек и мальчиков.


я так боялась тогда этого ЧЕ,ведь на родине Жу,но наше солнце было выше всяких похвал :plush40: ,а как его там зал встречал :sh_ок: :plush46: ,мне кажется,лучше чем Жубера :-)

Dassska wrote: Я видно в драках еще до СЛС выдохлась, сил спорить и скандалить после ОИ06 не было никаких и желания тоже((( Только злилась в тихушку или смеялась над вещами уже просто абсурдными.


А я как раз новичок была в интернете и яростно спорила :plush43: ,защищала :plush36: ,дралась :du_el: ....Это сейчас уже стараюсь не обращать на них внимание :ze_le_ny: ,не вступаю в дискуссию,хотя ужасно злюсь,когда вижу подобную писанину .Поняла,что бестолку :plush34: и пишут в основном завистники :-( и люди обиженные на всё и вся.. :plush34: .

Dassska wrote: Видно так и было, у него воббще глаза говорящие :plush32:

:a_g_a: , так и есть....


Астелла'c wrote: А я все свои эмоции в том времени оставила и до сих пор еще те события в мыслях прокручиваются.

Расскажи про эмоции того времени,очень интересно :bra_vo:
Астелла'c wrote:Вот и познакомились :plush39:

:-) :a_g_a:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron