Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 14 Apr 2012, 13:46

lёle4ka wrote:Евгений Плющенко!! ГОСПОДИ!! Неужели и правда - ОН! Не летающая по льду картинка в телевизоре или на мониторе, а здесь, в нескольких метрах, спускается по лестнице на подиум - настоящий, живой человек! Самый что ни на есть НАСТОЯЩИЙ - ЖЕНЯ!!!!!

Слушай, Оль,ну ты мастер описывать эмоции! Хорошо разбираешься в в оттенках настроений - и в людях, наверное, тоже?
Спасибо тебе огромное за впечатления! :plush39: :plush39: :plush39:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
lёle4ka (14 Apr 2012, 15:17)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 14 Apr 2012, 14:01

lёle4ka wrote:... Можете думать обо мне что хотите, но этого ЧЕЛОВЕКА при рождении Господь от всей души поцеловал, сделав не только Гениально-талантливым фигуристом. ТАК улыбаться умеют только единицы, за свою жизнь таких людей встречала наперечет, к сожалению, некоторых уже в прошедшем времени. ТАК улыбаться, как будто весь МИР обнимают, и всех людей в нём, и безмерно любят жизнь, и всего себя отдают, всё вокруг освещают и согревают. Вот такой и он, ЖЕНИЧ наш!!!!!!!!! :plush32: :plush32: :plush32:
P.S. Простите меня, будьте милосердны! Обещаю сегодня закончить! И Sorry если оказалось слишком долго и нудно. :smu:sche_nie:

:plush31: Spasibo lёle4ka! :plush39:
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
lёle4ka (14 Apr 2012, 15:17)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby dustman » 14 Apr 2012, 18:04

Volvo Fashion Week (backstage) by Irena Rozhkova
http://gallery.ru/watch?a=JiA-igWA#feature=mainlist

Image
Image
Image
Image

These users thanked the author dustman for the post (total 6):
Наталья Р. (19 Apr 2012, 01:29) • Виктория (16 Apr 2012, 21:23) • cekoni (15 Apr 2012, 11:09) • lёle4ka (15 Apr 2012, 09:39) • simona (14 Apr 2012, 18:46) • lala630312 (14 Apr 2012, 18:18)
Rating: 25%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby simona » 14 Apr 2012, 19:28


Image A "HEART AND EYE CARESSING" SIGHT!





Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
lёle4ka (16 Apr 2012, 03:51)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby lёle4ka » 15 Apr 2012, 09:36

simona wrote:
Image
lёle4ka wrote:Салют, народ!!! ..

Image

:plush33: Ваш страстный способ записи о встрече с Богом нашим
захватывает меня полностью! Не может ждать продолжение!!



Thank you, Simona! Мой сумасшедший рассказ про наше :son-ce: тебя вдохновил написать отзыв ПО-РУССКИ!! Ты СУПЕР!! Наверное, и правда понравилось! Но я и по-английски понимала, :hi_hi_hi: с переводчиком google! Так что, не переживай! Но если что, в другой раз можешь писать "Твой", то есть будем на ТЫ, короче!
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby lёle4ka » 15 Apr 2012, 09:53

Ирина wrote:
Оль,а ты не такая и робкая там была :-) Я помню,ведь ты ему задала вопрос про спину? Ты ведь :plush45: :-)


Спасибо, Ириша!! Да всем СПАСИБО, за то ,что цените мою бредовую писанину! Но вопрос про спину, Ир, не я задавала!! В тот момент я :plush42: ещё была в неадеквате!! :hi_hi_hi: Его задал кто-то из девочек рядом со мной и я это слышала. А кто - не помню. Может Юлёна или Аленка? Жаль, они сейчас сюда не заглядывают, можно было бы их спросить. Мариша вряд ли могла что-то спрашивать, она же много фотографировала. Хотя может и она умудрилась. Но точно не я! Когда я под конец малость освоилась, то и выдала свою единственную за весь разговор фразу из трёх слов. Это было в самом конце и я это помню. Если бы про "самочувствие спины" тоже я поинтересовалась, наверное, в памяти это тоже бы отложилось?? Не настолько же я была :ps_ih: !! Хотя, кто знает, вдруг больше никто не признается :-) .
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 15 Apr 2012, 12:35

lёle4ka wrote: Но вопрос про спину, Ир, не я задавала!! В тот момент я :plush42: ещё была в неадеквате!! :hi_hi_hi: Его задал кто-то из девочек рядом со мной и я это слышала. А кто - не помню. Может Юлёна или Аленка? Жаль, они сейчас сюда не заглядывают, можно было бы их спросить. Мариша вряд ли могла что-то спрашивать, она же много фотографировала. Хотя может и она умудрилась. Но точно не я! Когда я под конец малость освоилась, то и выдала свою единственную за весь разговор фразу из трёх слов. Это было в самом конце и я это помню. Если бы про "самочувствие спины" тоже я поинтересовалась, наверное, в памяти это тоже бы отложилось?? Не настолько же я была :ps_ih: !! Хотя, кто знает, вдруг больше никто не признается :-) .



Не ты,а я думала ты :-) . Тогда не знаю кто :plush38: :ne_vi_del: . И что за фразу ты сказала из трех слов? :mi_ga_et:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (16 Apr 2012, 03:52)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby lёle4ka » 15 Apr 2012, 12:37

Вот и третья часть, заключительная(надеюсь) :-)!
Когда Женя улыбнулся, на один миг все следы усталости с его лица слетели, как будто их и не было! Просто расцвёл весь. И мы вокруг тоже засияли. Вот точно, как кто-то(ОО,я нашла, кто - Scarlett вроде первая в этой теме так сказала) из вас здесь написал: "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ"! ДА! Во всём спектре красок!! В тот момент мне подумалось: КАК же он может УЛЫБАТЬСЯ на своём любимом льду, во время прокатов?! Наверное просто вышибает всех зрителей, не говоря уже о нас, повёрнутых на его таланте, вышибает просто как удар током, ох, не знаю какую величину привести в пример, я в этом не спец. Я уже написала, что вроде тогда почувствовала, что в состоянии рот открыть и даже не онеметь посреди фразы. Так вот, когда под конец зашла речь о будущем благотворительном шоу в Москве(я не помню писали ли девочки про эти вопросы?), кто-то спросил, какие он собирается показать номера. По-моему, он назвал РОКСАНУ И Believe!! Пишу "по-моему", так как про Роксану сто процентов не уверена(тут я на свою память не полагаюсь), но Believe он назвал точно. Этот номер для меня особенный в его творчестве, хоть это и не является полноценной программой для спортивных соревнований(он ведь только на шоу его катал). Believe в 2008 году стал для меня ЗНАКОМ того, что Женя всё-таки вернётся к нам, на спортивный лёд, в соревновательную жизнь. Уже за одно это люблю песню Билана, видеоклип на неё, и Женино участие в нём. В общем, когда я услышала, что будет "Believe", из меня сама собой - я не смогла удержать - выскочила фраза: О, Белив это здорово!! И вот тогда наше :son-ce: на меня посмотрел!! Серьёзно так, без улыбки, и, кажется, даже без удивления(типа, кто это такая тут в разговор с друзьями встревает?). Мелькнула мгновенно в голове ненормальная мысль: "Ну, улыбнись, :plush47: ещё разочек хоть!!" Не-а, у него :ze_va_et: поди уже совсем не было сил ни удивляться, ни улыбаться :-( . После этого он что-то типа того сказал, что им пора(тогда уже Яна рядом с нами стояла), извиняющимся таким тоном, будто просил: ну мы пойдём, можно? Мы сердечно поблагодарили, что уделил нам время своё драгоценное, и стали следом за ними спускаться вниз по тем же богатырским ступеням. Шла и думала, наверное, это ещё счастье мое, что он и не улыбнулся, когда на меня взглянул, а то, пожалуй, и правда могло случится что-нибудь :plush42: непоправимое :-) :-) типа :sh_ок: !!
Потом, когда уже спустились, были фоточки. Это вы знаете. Только мне почему-то тогда показалось, что общую нашу фото сделать сам Женя предложил! Но Ирина, кажется, или ещё кто-то написал, что это мы попросили. Мне, в общем, это простительно, перепутать такие детали. Дальше они пошли впереди нас на выход, тут я врубилась, что у них в руках наши цветы, у каждого тот букет, который ему предназначался. И хоть убейте, я не помню того момента, когда девочки им их вручили. Что Женя весь разговор держал в руках наши цветы, я "увидела" уже здесь, в этих фото-отчётах. Так они и пошли с нашими цветами через весь Гостиный Двор!! Все остальные букеты, подаренные разными, известными и не очень, людьми были ими забыты там же, где они многочисленные интервью раздавали. Но, даже если те цветы были уже отнесены заранее кем-то из помощников в ожидавшую их машину, всё равно нам было безумно приятно, что наши розочки они несут сами!! Когда мы проходили мимо последнего "кордона", героически преодолённого за тот вечер на пути к Жене, страшно всем восьмерым хотелось показать языки ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: той малышке-охраннице, которая никак не хотела поверить, что у Евгения Плющенко есть друзья среди простых смертных. И как мы сумели сдержаться? А, девочки :-) :-)?
На днях я очень веселилась, просматривая здесь все фотки, потому что вспомнила, что когда они повернули на выход, у меня мелькнула мысль, как это - они пойдут на улицу раздетыми :kli_ny: ? Прикиньте, я даже тогда не "увидела", что они оба уже в верхней одежде!! Ещё не все извилины, наверное, восстановились :-) к тому моменту.
Мы шли чуть позади них(Ира пошутила, как "СВИТА"), провожая до самого выхода. Только вдвоем, как самые обычные люди, они не спеша покидали этот Храм Моды. Никакой толпы, никаких журналюг вокруг, и даже :-) никакой охраны!! Безобразие :plush43: вообще-то: КОРОЛЬ и :-) без охраны ;;-))) ! А если серьёзно, меня это удивляло, что никто на них внимания не обращает. Хотя, может местный люд уже привыкший, ведь Гостиный Двор донельзя гламурное место. Одна какая-то женщина подходила к Жене, недолго шла рядом, что-то спрашивала, потом отстала. По пути на выход я на них смотрела и любовалась душой, какая же они Красивая Пара! КРАСИВАЯ во всех смыслах!! Когда бы и что бы про них не писали все, кому не лень, я всегда, с самого начала(а узнала я про них после Евровидения-2008) знала, что всё по-настоящему :lo)(ve: :hea_rt: , что пиаром здесь и не пахнет. Просто очень многим людям не дает покоя их Счастье, а Зависть - самое отвратительнейшее из человеческих чувств, была бы моя воля, я бы его просто ликвидировала!! Увидев их воочию, Женю и Яну вдвоём, я с огромной радостью убедилась, что это истинная ЛЮБОВЬ, которая ох, как нечасто, людские сердца посещает, и также не часто там надолго остается!
Терпение, друзья мои, осталось совсем чуть-чуть!! В метро с девчонками мы расстались, а мне предстояла долгая поездка на электричке. Вот тут, оставшись наедине со своими мыслями, благо они потихоньку начали становится всё более разумными, я начала понимать, что меня накрывает!! Так накатило! Хотелось одновременно и смеяться :-) , и плакать :plush27: , и танцевать :ta_n_cor: , и прыгать :plush25: по сиденьям! Только чувство самосохранения не давало поддаться безумным порывам, это ведь могло спровоцировать появление на очередной станции Кареты Скорой помощи до ближайшей психушки :ps_ih: . Немногочисленные пассажиры и без того с опаской поглядывали на странную тётку, которая неизвестно кому скалится до ушей в тёмное окно. Особенно трудно было сдержаться, когда в моих наушниках заиграло Танго Любви :plush31: Мартона!!
ЧТО за вечер у меня был!!!!!! Давно не получала столько КАЙФА и ПОЗИТИВА!! Ещё раз всем Огромное СПАСИБО!!! :plush28: :plush39: Всем, кто был со мной, всем, :plush39: :plush28: кто сделал возможным эту мою поездку!!! :plush39: :plush28: :plush39: :plush28: :plush39:
Переваривая по пути домой все события, я вдруг подумала, что весьма кстати могли оказаться во время сегодняшней встречи с Женей мои стихи, если бы конечно, я сообразила вовремя их оформить, хотя бы просто напечатать и вклеить в красивую открытку и подарить там. НО, "хорошая мысля приходит опосля", как говориться. За те два дня, пока меня в ожидании события трясло, я даже не вспомнила про стихи. Мы на встрече как раз много говорили про его здоровье и самочувствие, а я в тех стихах про это и писала , чтобы он поберёг себя хотя бы пока, когда так мало ещё прошло времени после операции. Ну, что ж теперь сожалеть :-( , теперь только вы будете ценить.
Так что держите Десерт!! БОНУС, так сказать, за долгое и терпеливое ожидание концовки.
P.S. Нет!! А чё вы здесь ещё сидите??!! Стихи там, где им и положено быть - в разделе форума ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!! :plush37: стр. 80!
Last edited by lёle4ka on 16 Apr 2012, 18:29, edited 2 times in total.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 9):
Наталья Р. (19 Apr 2012, 01:23) • Виктория (16 Apr 2012, 21:23) • cekoni (16 Apr 2012, 07:00) • let`s talk (15 Apr 2012, 18:58) • simona (15 Apr 2012, 17:26) • Вера (15 Apr 2012, 14:42) • Дарина (15 Apr 2012, 14:06) • Ирина (15 Apr 2012, 13:05) • Aleksandra (15 Apr 2012, 13:02)
Rating: 37.5%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 15 Apr 2012, 12:47

lёle4ka ,спасибо ещё раз :plush40: :mo-ro_zi_vo:
Пошла читать стихи :ta_n_cor:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (16 Apr 2012, 03:21)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 15 Apr 2012, 14:16

lёle4ka » Сегодня, 12:37
Только вдвоем, как самые обычные люди, они не спеша покидали этот Храм Моды. Никакой толпы, никаких журналюг вокруг, и даже никакой охраны!! Безобразие вообще-то: КОРОЛЬ и без охраны! А если серьёзно, меня это удивляло, что никто на них внимания не обращает. Хотя, может местный люд уже привыкший, ведь Гостиный Двор донельзя гламурное место. Одна какая-то женщина подходила к Жене, недолго шла рядом, что-то спрашивала, потом отстала.

Не знаю как Яна, но Женя живёт обычной жизнью, очевидцы изредка замечают его в супермаркетах, где он преспокойно стоит в очередях в кассу :-):
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
lёle4ka (16 Apr 2012, 03:22)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 72 guests