Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Dassska » 06 Aug 2010, 13:33

Жюли wrote:Но похоже, что у нас уже конкретно наступает осень, а зимой может и до постоянного сороковника дойти, прошлая зима была затяжная и зверски холодная, из тридцатника почти не вылезали.

У нас то +10, то +25 и так все лето, наверное, если бы не пример московской Африки, мы может и ныли бы, что лето плохое, а тут как-то...нет уж, нет уж, нам итак хорошо :-)
А зима прошлая была жуткая совершенно и как началась в начале декабря, так по сути холода только в конце апреля и закончились, да и май был не особенно теплый.
Мы тогда все шутили, что нам пора тут оленей и юрты выдавать, ибо живем уже просто в вечной мерзлоте :plush42:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 06 Aug 2010, 14:24

да Африка,это пол беды,а ВОТ ГАРЬ :ze_le_ny: у нас сегодня самый ужасный день,гарью пахнит в квартире при закрытых окнах,соседний дом плохо видно,все в дыму,КУДА НАШИ КОЗЛЫ СМОТРЯТ,ЗАДАЛБАЛИ,ПУСКАЙ ЗАТОПЯТ ЭТИ ТОРФЯНИКИ,это уже не первый год,но сейчс очень сильно :plush43:
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 06 Aug 2010, 16:08

Ой, девочки... Я тут все время вспоминаю "бойтесь своих желаний" :plush44: :-) ... Ведь думала, что хочу теплое лето :-)
Но холоднючая зима легче переносилась намного!!! И в -30 в Вологде душевно гулялось.. ну да, перебежками между теплыми магазинами, но зато русский север - это красота нереальная. И главное знаешь, что придешь домой, будет тебе горячий чай или даже глинтвейн, теплое одеяло и снег за окном. Ляпота!!! :-):
А щас? Вода холодная литрами, душ каждые полчаса. Иногда вот просто хочется голову сунуть под холодную воду, чтоб с ума не сойти... Дым в доме коромыслом. а при +40 окна не закроешь. Нет ведь ни кондея, ни вентилятора. И вот никакого комфорта и уюта ни минуточки(((
И чем мне прошлое прохладное лето не приглянулось? :du_ma_et:
Никогда так осени не ждала!!! :plush47: И сезон начнется, и прохладнее станет, а еще я в середине осени поеду во всеми, и мной тоже, обожаемый Питер))))
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 06 Aug 2010, 16:13

марин,я окна не открываю,очень сильный дым,к нам ветер юго-вост-й надул,я смотрела яндекс,там сстлько пажаров ужас,сижу,как в бане,с меня вода ручьями течет,я в сауне так не потею :plush43: задалбали,ПУСКАЙ ЗАТОПЯТ ТАРФЯНИКИ,природа умней,нельзя в нее лезть,НЕЧЕГО БЫЛО БОЛОТА СУШИТЬ :plush29:
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 06 Aug 2010, 16:16

Марин,едешь в воск на каток? :plush31:
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 06 Aug 2010, 16:30

натали wrote:Марин,едешь в воск на каток? :plush31:

Ага, еду)) Я уже на той неделе ходила в Европейский :-): Как же сейчас на катке хорошо!!!! Там конечно вода была на льду и +20, но все же это не передать насколько лучше, чем на улице:) А там куда нас Яна ведет вроде лед получше должен быть, я надеюсь:)
а ты хорошо катаешься?
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 06 Aug 2010, 16:31

А мы все таки не закрываем окна((( Обсудили и решили с соседкой, что так и так задохнемся, а с открытыми окнами хоть прохладней чуть-чуть...
Я вешаю перед балконной дверью мокрую простыню... Хотя эффект скорее психологический))))
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 06 Aug 2010, 16:59

ты где живешь на юго-востоке?посто пускай жарко,а гарь она ядовита :ze_le_ny: дым рассеется и откроем)да на льду клево,но главное еще доехать не задохнуться :ze_le_ny:
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 06 Aug 2010, 17:03

ты первый год сталкнулась с гарью,это у нас 3-й такой год,они не подрят,как жара,так горит,я вычитала,что должны торфяники затопить
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 06 Aug 2010, 17:11

Я на северо-востоке живу, возле Преображенки. Да я знаю, что ядовита и насовсем в легких откладывается(( Но не могу себя заставить окно закрыть, в доме ночью +35, а че днем страшно представить((((
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests