Другие интересные новости || Other interesting news

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 30 Aug 2013, 01:08

http://www.championat.com/olympic14/new ... yzhok.html

Ставицкая: мне нравится качество Плющенко бороться за каждый прыжок

Российская фигуристка Мария Ставицкая призналась, что любит тренироваться с олимпийским чемпионом Турина по фигурному катанию Евгением Плющенко. Напомним, что Ставицкая стала победительницей Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Брашове.

"Обычно на льду я катаюсь вместе с Женей Плющенко. Он всегда поддерживает нас, молодых. Когда на тренировке встречаешься с ним взглядом, Женя кивает, подбадривает. И ещё мне очень нравится в нём качество – бороться за каждый прыжок, за каждый элемент. Даже если что-то не так пошло, Женя старается выжать из ситуации максимум. Думаю, это надо перенять. И в новом сезоне настойчивее добиваться своей цели", — приводит слова Ставицкой официальный сайт Федерации фигурного катания России.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
Дарина (17 Sep 2013, 23:39) • Грин (30 Aug 2013, 09:41) • lala630312 (30 Aug 2013, 09:36) • bigeyegugu (30 Aug 2013, 06:34) • Жюли (30 Aug 2013, 03:56)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 08 Sep 2013, 20:47

http://vz.ua/shou_biz/sobytiya/rossiisk ... omu_yazyku

Российские звезды появились на страницах учебника по английскому языку

Известный актер Сергей Безруков сегодня в своем твиттере поделился с поклонниками весьма интересным фото.

Image

«Страница учебника 3его класса по англ.языку))) Из серии: забавное рядом)))) в левом верхнем углу, персонаж)!» - написал актер.

На фото, которое Безруков разместил в своем блоге, показана страничка учебника по английскому языку для 3 класса. На странице под заданием: «Найди ключи и разыграй диалог» изображены звезды российского шоу-бизнеса и спорта. На вечеринке между собой якобы знакомятся певец Дима Билан, певица Глюкоза, пианистка Оксана Федорова, спортсменка Елена Исинбаева и фигурист Евгений Плющенко, а также Сергей Безруков.
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
bigeyegugu (09 Sep 2013, 19:32)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Вера » 16 Sep 2013, 20:17

По лезвию конька
/ Спорт / Exclusive
«После падения Берлинской стены мне удалось получить доступ к архивам «Штази». Оказывается, за мной следили с восьмилетнего возраста», — вспоминает знаменитая немецкая фигуристка Катарина Витт
http://www.itogi.ru/exclusive/2013/37/193944.html

- Я очень болею за Евгения Плющенко: хочется, чтобы он попал на третью (четвертую! :mi_ga_et: ) Олимпиаду — это бы воодушевило зрителей и сделало соревнования более яркими. Катание Жени, его идеи, умение держать зал всегда производят впечатление чуда. :a_g_a: Жаль, конечно, что российских фигуристов-одиночников, как, впрочем, и одиночниц, нет сейчас в первой пятерке мира. Так бывает, когда талантливая молодежь идет по стопам легендарных фигуристов, таких, как, скажем, Ирина Слуцкая или Евгений Плющенко, но, чтобы дотянуться до уровня мэтров, уходят годы.

These users thanked the author Вера for the post (total 3):
Дарина (17 Sep 2013, 23:39) • Жюли (17 Sep 2013, 03:50) • cekoni (16 Sep 2013, 22:35)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 16 Sep 2013, 22:37

Вера wrote:По лезвию конька
/ Спорт / Exclusive
«После падения Берлинской стены мне удалось получить доступ к архивам «Штази». Оказывается, за мной следили с восьмилетнего возраста», — вспоминает знаменитая немецкая фигуристка Катарина Витт
http://www.itogi.ru/exclusive/2013/37/193944.html

- Я очень болею за Евгения Плющенко: хочется, чтобы он попал на третью (четвертую! :mi_ga_et: ) Олимпиаду — это бы воодушевило зрителей и сделало соревнования более яркими. Катание Жени, его идеи, умение держать зал всегда производят впечатление чуда. :a_g_a: Жаль, конечно, что российских фигуристов-одиночников, как, впрочем, и одиночниц, нет сейчас в первой пятерке мира. Так бывает, когда талантливая молодежь идет по стопам легендарных фигуристов, таких, как, скажем, Ирина Слуцкая или Евгений Плющенко, но, чтобы дотянуться до уровня мэтров, уходят годы.

And more.... :plush45:

— Как готовятся будущие чемпионы?
— Нужно работать на порядок больше, чем другие. Я тренировалась по семь-восемь часов в день и не считала себя жертвой. Подготовка к Олимпиаде — камерный процесс, когда ты создаешь вокруг себя некий защитный кокон. Посмотрите на Плющенко: за несколько месяцев до Игр он даже интервью не дает. Не потому, что плохо относится к прессе. Уверена, Плющенко уже концентрируется. Тем более что соперники помоложе дышат в затылок, да и зрители ждут сюрпризов и обычно поддерживают темных лошадок. Я всегда говорила себе, выходя на лед: «Или ты будешь выступать предельно агрессивно, или забудь про фигурное катание! Осторожных спортсменов не бывает».
.....
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
Жюли (17 Sep 2013, 03:50)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 16 Sep 2013, 23:12

Вера wrote:По лезвию конька

«После падения Берлинской стены мне удалось получить доступ к архивам «Штази». Оказывается, за мной следили с восьмилетнего возраста», — вспоминает знаменитая немецкая фигуристка Катарина Витт
http://www.itogi.ru/exclusive/2013/37/193944.html
....

Part from interview of famous German figure skater Katarina Witt... :ni_zia:

On the blade of skates
...
- I'm really rooting for Evgeni Plushenko: I want him to go to a third (fourth :mi_ga_et: ) Olympics - it would have animated viewers, and made competition more vivid. Zhenya's skating , his ideas, the ability to keep the room always give the impression of a miracle. It is a pity that the Russian single skaters is not now in the top five in the world. This is what happens, when talented young people following the footsteps of legendary skaters such as, Irina Slutskaya and Evgeni Plushenko, but to reach the masters level, it takes years .
....

- How to prepare future champions?
- They need to work, one the order of magnitude larger, than the other. I trained for seven or eight hours a day, and did not consider myself a victim. Preparing for the Olympics is the chamber process, when you create around self a protective cocoon. Look at Plushenko: a few months before the Games, he even does not give interviews. Not because he treated badly the press. I'm sure that Plushenko is already now concentrated. Especially because younger rivals breathe in the back of the head, and the audience are waiting for surprises and usually support dark horses.
...
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
bigeyegugu (17 Sep 2013, 19:33) • Sakura (17 Sep 2013, 03:54) • lala630312 (16 Sep 2013, 23:44)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 22 Sep 2013, 02:42

http://www.rg.ru/2013/09/02/olimpiada.html

Как будем зажигать в Греции

... А в нашей "РГ" самый опытный "олимпиец" - зам. главного Николай Долгополов. На его счету - дюжина олимпиад начиная с Монреаля-1976. Чем не повод для беседы.
В кабинете Долгополова - позолоченный макет факела: такими награждали в Лондоне-2012 журналистов, осветивших не менее десяти Олимпийских игр. Кстати, ему повезло держать в руках и настоящий факел...
......
Николай Долгополов:
В Нагано, в 1998-м, спрашиваю у великого тренера двух наших спортивных пар в фигурном катании Тамары Москвиной: кто из ваших дуэтов выиграет? А она мне дает намек, что сейчас победят Казакова-Дмитриев, а на следующей Олимпиаде - Бережная-Сихарулидзе. Это же какой уровень! Я был впечатлен: речь шла не о том, выиграют наши или нет, а о том, кто и когда. Горжусь любимыми фигуристами... Будет здоров мой самый любимый спортсмен Женя Плющенко, и он им в Сочи на своих четверых Играх еще покажет.
...

-------------------------------------------

http://rbth.co.uk/arts/sport/2013/09/21 ... 29573.html

The Olympics at home: A journalist's take on what to look forward to

Nikolai Dolgopolov, deputy editor-in-chief of Rossiyskaya Gazeta, is one of Russia’s most experienced sports journalists. He has covered dozens of competitions since the Montreal Olympics in 1976. Having traveled the whole world over with the athletes, the journalist is waiting for the Olympic Games in Sochi with a special feeling.
.....
Nikolai Dolgopolov:
In Nagano, in 1998, I asked figure skating coach Tamara Moskvina , who trained couples: “Which of your couples is going to win?” She gave me a hint that Kazakova and Dmitriev were going to win, and, in the next Olympics, it would be Berezhnaia-Siharulidze. Such a high level! I was impressed: It was not about whether we win or lose, but about who and when. I am proud of our favorite skaters. If my favorite athlete, Evgeni Plushenko, is well, he will yet show himself in Sochi during his fourth Olympic Games.
...

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
bigeyegugu (22 Sep 2013, 16:49) • Жюли (22 Sep 2013, 03:18) • whitebamboo (22 Sep 2013, 02:46)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 22 Sep 2013, 21:17

Riga airport, yesterday... Plushy on the way to Verona, or on the agreement about "Volvo" the tournament? :ne_vi_del:

Violeta Finka ‏@VioletaFinka:
https://twitter.com/VioletaFinka/status ... 6145667074

Сам @EvgeniPlushenko вчера в Рижском аэропорту стоял в метре от меня .. жалко одно, подойти смелости не хватило.
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
lala630312 (24 Sep 2013, 00:19)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 22 Sep 2013, 21:52

cekoni wrote:Riga airport, yesterday... Plushy on the way to Verona, or on the agreement about "Volvo" the tournament? :ne_vi_del:

Violeta Finka ‏@VioletaFinka:
https://twitter.com/VioletaFinka/status ... 6145667074

Сам @EvgeniPlushenko вчера в Рижском аэропорту стоял в метре от меня .. жалко одно, подойти смелости не хватило.


I asked this girl :ni_zia: her answer: "Flew to Moscow" ... so, maybe Plushy was in Riga the agreement for "Volvo Cup" :mi_ga_et:

@VioletaFinka:
@cekoni. Улетал в Москву. :)
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 24 Sep 2013, 00:11

http://fsrussia.ru/news/713_yurij-smeka ... n-vysoka/#

Юрий СМЕКАЛОВ: «Цена любой ошибки в спорте очень высока»

Image

Российский артист балета и балетмейстер Юрий Смекалов не нуждается в представлении. Выпускник Академии русского балета имени Вагановой, солист и хореограф Мариинского театра. С 2008 года Юрий Смекалов работает как хореограф. Он -- лауреат престижных премий и конкурсов.

Около десяти лет назад Смекалов решил попробовать себя в качестве постановщика программ для фигуристов. Почему он отважился на такой эксперимент, о специфике работы в фигурном катании, Юрий СМЕКАЛОВ рассказал сайту ФФККР.

-- Юрий, насколько вам, человеку искусства, было интересно переключиться на фигурное катание и попробовать себя в новой роли постановщика программ для фигуристов?
-- Не для кого не секрет, что отечественное фигурное катание уже достаточно давно тесно сотрудничает с артистами балета, хореографами, которые профессионально занимаются своей деятельностью. По моему мнению, так и должно быть, потому что фигурное катание – не только спорт, это в определенной степени искусство.
Моя история в фигурном катании началась примерно десять лет назад. В 2003 году Алексей Николаевич Мишин обратился с просьбой к Борису Яковлевичу Эйфману поставить произвольную программу для Евгения Плющенко. В этот период времени, я как раз работал в его театре. В силу занятости Борис Яковлевич вежливо отказался. А Алексей Николаевич продолжил поиски хореографа.
Так случилось, что именно тогда у меня была травма, я восстанавливался после операции, и свободного времени было достаточно. К тому же, я поступил в Вагановскую академию на отделение хореографа. И когда педагог труппы и мой репетитор Татьяна Квасова, которая когда-то сотрудничала с Мишиным, посоветовала пригласить меня, Алексей Николаевич решил рискнуть.
Я сделал несколько работ для Жени Плющенко. Поставил программы для совсем еще маленького Гачинского, Андрея Лутая, других ребят, которые тренировались в группе Мишина. С этого и началась наша совместная с Алексеем Николаевичем работа.
Не могу сказать, что на протяжении всего этого периода я постоянно и тесно сотрудничал с ним. Была небольшая пауза, когда из-за своей основной работы я не мог себе позволить посвящать много времени тренеру и его ученикам. Но как только появлялся просвет, оказия и время, то я с удовольствием вновь окунался в новую для себя деятельность, потому что считал необходимым насыщать наше фигурное катание интересными находками, современным видением прочтения танца.
Если мы посмотрим на зарубежных фигуристов, то, увидим, что в технике и качестве исполнения спортивных элементов они уступают нам, но в плане танцевальности и раскрепощенности у них есть чему поучиться. Думаю, что во многом это заслуга современных хореографов, с которыми они работают.

-- Но в фигурном катании существуют жесткие рамки правил, где не все яркое и новое разрешено. Насколько задуманные вами постановки для фигуристов отличались от того, что получалось в итоге?
-- Кардинально.

-- Это не вызывало чувство обиды?
-- Было обидно. Но каждая сфера деятельности очень специфична, и надо сразу уяснить для себя правила игры. Вспоминаю первый опыт работы с Женей, когда мы начинали, я разрабатывал концепцию, придумывал движения, но непосредственно на тренировках все менялось. Алексей Николаевич предъявлял свои требования: тут убираем, здесь спортсмену надо разогнаться, там отдохнуть, в этом месте приземлиться, тут вращения… От досады я разводил руками, говорил, что вы просто убиваете номер, ведь ничего, кроме нескольких пластических элементов, которые можно сделать руками, не остается. И какой смысл в моей работе?
Но потом я понял специфику. Понял, что в фигурном катании самое важное – это придумать правильный образ, задать идею, концепцию, а дальше тренер со спортсменом максимально приспосабливают постановку для себя, исходя из возможностей фигуриста. Ведь спортсмен в первую очередь должен продемонстрировать свои технические данные. Образ, чувство ритма, музыки и даже артистизм не менее важны, но здесь они вторичны.

-- Но программа будет восприниматься зрителями и судьями, если сам спортсмен проникнется создаваемым образом, и вы, как постановщик, должны его в этот образ погрузить. Сколько времени уходит на это?
-- Это, действительно, непростая задача. И очень многое зависит от самого фигуриста, его индивидуальности. Безусловно, очень важно погружать спортсмена в заданный образ, потому что сейчас требования в фигурном катании возросли, и это касается не только технического арсенала. Это относится и к выразительности. Зрителям необходимо шоу, и не важно, в театр ли они приходят или на спортивную арену. Они должны увидеть максимальное качество исполнения, что-то необычное, то, что удивило бы. Поэтому фигуристу необходимо быть и спортсменом и танцовщиком и актером -- совмещать в себе все три ипостаси. Если фигурист умеет это делать и делает классно, то это звезда. Если чего-то не хватает, то все гораздо сложнее. И вот тут задача постановщика, хореографа постараться скрыть какие-то недостатки и вытащить наружу выигрышные моменты.
Но в спорте, помимо техники и артистизма, есть и другие составляющие – правильный психологический настрой, внутренний стержень, воля, умение концентрироваться. Все эти компоненты соединить в нужное время и в нужном месте -- очень непросто. И когда на соревнованиях возникает сумасшедший прессинг и нагрузка, то в большей степени все зависит от самого спортсмена. К сожалению, от тренера и хореографа уже ничего не зависит.
Алексей Николаевич Мишин – уникальный тренер. То, как он обучает спортсменов прыжковой техники, техники скольжения, не может сделать, наверное, никто. Но тренер не может передать спортсмену свою мотивацию, стремление и настрой. Это вопрос индивидуальности. Каждый спортсмен должен сам понимать, что он делает и для чего.

-- Когда вы начинаете работать с фигуристом, вы можете определить, насколько широк диапазон его артистических, хореографических возможностей?
-- В фигурном катании хорошо то, что можно создать хореографию, которая будет скрывать какие-то недостатки. Если спортсмен маловыразительный, то можно компенсировать пластикой, и на это сделать акцент. Поставить движения, которые за индивидуальность будут выражать то, что необходимо донести до зрителя.
Предположим, взять Плющенко. У него настолько мощная харизма, что какой бы образ Женя не выбрал, он «включает себя», свою внутреннюю мощь и начинается внутренняя эйфория. Это настолько увлекает зрителей, что те забывают даже заданный образ, который вкладывал постановщик. Им это уже не важно. С Женей в этом смысле работать просто. Но есть ребята, которым необходимо все разжевывать, постоянно насыщать программу пластическими решениями. Это процесс достаточно длительный. Он продолжается даже тогда, когда программа, казалось бы, готова.

-- Постановщику балета достаточно сложно самовыразиться в программах для фигуристов. Что привлекает вас в этом деле?
-- У меня достаточно способов для самовыражения. Я и сам еще танцую, работаю как хореограф, в разных театрах идут мои балеты. А фигурное катание – это другая специфика, другое состояние. Здесь ты должен научиться вписываться в рамки, которые существуют. Задача постановщика – самовыразиться, не выходя за границы существующих правил. В этом как раз и заключается интерес, борьба с самим собой и своим эго. В фигурном катании постановщик должен научить и объяснить исполнителю его задачу. Не навязывать собственное самовыражение, а именно дать то, что обогатит фигуриста. Это самое трудное.
В балете хореограф может взять прекрасных исполнителей, с которыми будет работать просто. Он задаст направление, артисты подхватят идею и -- процесс пошел. В фигурном катании такое не пройдет. Здесь ты должен все вытаскивать, объяснять, перебарывать, наступать на собственное «я» и добиваться результата. И когда ты увидишь результат, то получишь колоссальное удовлетворение.

-- Какие программы, которые вы поставили для фигуристов, греют душу?
-- Каждая работа – менее удачная или более удачная -- они все любимые. Ведь постановки – это все равно, что дети. Ты их вынашиваешь, развиваешь, воспитываешь. Они не могут быть нелюбимыми, потому что в них был вложен немалый труд. Оборачиваясь назад, не могу сказать, что было лучше, что хуже. Все интересно.
У нас были две очень хорошие программы с Женей: короткая – «Фламенко» и произвольная «Нижинский». Последняя, мне кажется, особенно удалась. Для нее мы взяли музыку венгерского скрипача и композитора Эдвина Мартона. Получился эмоциональный, яркий и насыщенный номер.

Была интересная программа у Гачинского «Мани-Мани». Артурчик тогда был маленьким, и мы могли делать все, что хотели, даже валять дурака. Работали весело. Артур был очень воодушевленным. И ту программу я вспоминаю с радостью до сих пор.

-- Из чего вы исходили, когда для новой произвольной программы Артура Гачинского выбрали образ Вронского из «Анны Карениной»?
-- В последнее время Артур очень возмужал и, считаю, что образ Вронского подходит ему. В этой программе Артур должен попытаться показать три состояния мужчины. Восхищение, ощущение эйфории и счастья, которые возникают у героя при встрече с Анной. Смерть Анны и осознание неизбежности судьбы. И третье состояние – печаль, полная отрешенность и единственное желание закончить свою жизнь на войне… Тема сложная, но Артур растет, взрослеет, набирается жизненного опыта. И чем больше он будет думать, читать, развиваться, тем легче ему будет бороться с самим собой.
Мне кажется, что в плане артистизма Артур прогрессирует, но и технику никуда не денешь. Безошибочного катания никто не отменял. Гачинскому нужна стабильность. Будет стабильность, все остальное приложится.

-- А Лиза Туктамышева? Вы ведь тоже с ней работали.
-- Лиза -- совершенно замечательная девочка. На данный период времени она не так изящна, как другие спортсменки. Но у Лизы настолько выразительные руки, она настолько гармонична, настолько открыта по эмоциям! Очень яркая, самобытная. Она стабильна, хорошо прыгает, вращается. Думаю, что у Лизы большое будущее. Она, действительно, алмаз.

-- На ваш взгляд, в чем сходство и различие фигурного катания и балета?
-- Если говорить о фигурном катании и балете, то есть много общего. Хотя бы физические нагрузки. С утра до вечера тренировки, репетиции, и от этого никуда не деться.
Что касается различий, то, я считаю, что цена ошибки в фигурном катании гораздо выше. Не прошел квалификацию, провалился в короткой программе и ты без медали, твои планы не сбылись.
В балете, если ты хороший артист, и, предположим, не допрыгнул, недокрутил, то тебя пожурят, но поймут. Сегодня так, завтра будет иначе. А зритель и вовсе может не заметить твоей оплошности. В театре главное, чтобы артиста любили, ходили на спектакли с его участием, получали удовольствие от его игры на сцене.
В фигурном катании все по-другому. Спортсмену надо не просто развлечь публику, задача спортсмена -- завоевывать медаль, отстоять честь страны. Это уже не только спорт и не только личные амбиции, это общее дело, которое выходит за рамки спорта. Если взял «золото» – герой. Не взял -- уступи место другому. И ответственность, которая ложиться на плечи спортсменов, гораздо выше.

-- Но в балете тоже есть конкурсы?
-- Да. И тоже все хотят стать победителями. Но если не получилось, то от этого артистические данные и амбиции не пострадают. Не вышло -- ничего. А в спорте не так.
Чемпионаты, Олимпийские игры... Для всех без исключения спортсменов – это жизнь, для кого-то судьба. И каждый должен это понимать и с определенной мерой ответственности подходить ко всему – и к своим тренировкам, досугу, отдыху, образу жизни. Это должно быть так, если человек считает себя профессионалом.
Любое дело, к которому ты относишься с полной ответственностью и пытаешься достичь результата, требует абсолютной самоотдачи и концентрации. Это касается не только фигурного катания, но и балета, музыки, живописи, любого дела и в любой сфере. Чтобы достичь успеха, этим делом надо жить.

Беседовала Ольга ЕРМОЛИНА
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
whitebamboo (24 Sep 2013, 19:54) • bigeyegugu (24 Sep 2013, 19:29)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Вера » 24 Sep 2013, 18:33

Очень похож на юного Женю. И с его музыкой :-): Поздравляем с победой! :plush46:

Adian PITKEEV (RUS) - ISU JGP Baltic Cup 2013 Junior Men Fre
http://www.youtube.com/watch?v=n6XkpdHfuU0


These users thanked the author Вера for the post (total 3):
Таня (29 Sep 2013, 07:30) • lisek (24 Sep 2013, 23:36) • bigeyegugu (24 Sep 2013, 19:29)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 158 guests