Дискуссии по прокатам,программам Жени (продолжение)

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby masha » 22 Feb 2010, 21:45

Я готова поддержать Женю в любом его решении.
Нынешней Фед. плевать, Писеев сказал, что Женя сам проиграл,и что протест подавать не Будут.
Другое дело, что весной Фед. Скорее всего поменяется....
Но если что то делать , то надо делать сейчас
Но сама я не знаю , что именнно мы можем сделать, кроме как подарка окотором мы думаем для Жени... чтоб просто его поддержать
А в этой борьбе нужна команда ( команда фигуристов . трениров, судей , политиков.)
да ПП была неудачной, но в короткой его точно засудили, ( Тарасова просто так бы не говорила ),
еслиб Женька ПП откатался как бог , я думаю у судьей бы не оставалось выбора, как поставить Женю первым.
Но вокруг Жени создали такую нервную обстановку, что наверное откататься лучше не было возможным
но совсем этим Женя откатался никак не хуже Лесайчека
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Orchideya » 22 Feb 2010, 21:46

Dina wrote:Ну, на редком фанском форуме можно услышать, что прокат неудачный. Я не видела ни Москвы, ни Питера, но то, что это было хуже, чем в Таллинне, могу сказать точно.

Может, конечно, и не идеальный (этот аксель до сих пор у меня перед глазами), но уж гаааараздо сложнее и эффектнее, чем у "чемпиона"... Думаю, больше всего задевает Женю то, что спортсмены, которые рисковали своим здоровьем, выполняя более сложные элементы, остались позади мужского балета на льду... Ну вот как тут не возмущаться!!!!
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 21:47

Эля wrote:Он же сказал, что не будет кататься .. пока система не изменится.


Женя говорит сегодня одно, завтра другое, после завтра частенько третье))) Что моей к нему любви не умаляет, я к этому просто привыкла. Он за эти несколько дней уже дал несколько противоречащих одно другому заявлений.
Это так же было, как "вернусь - не вернусь"
По этой же причине, я до сих пор с некоторым недоверием отношусь к его заявлениям :-): Будут действия, тогда и посмотрим.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby masha » 22 Feb 2010, 21:48

Dassska wrote:
Эля wrote:Он же сказал, что не будет кататься .. пока система не изменится.


Женя говорит сегодня одно, завтра другое, после завтра частенько третье))) Что моей к нему любви не умаляет, я к этому просто привыкла. Он за эти несколько дней уже дал несколько противоречащих одно другому заявлений.
Это так же было, как "вернусь - не вернусь"
По этой же причине, я до сих пор с некоторым недоверием отношусь к его заявлениям :-): Будут действия, тогда и посмотрим.

Правильно! Прям всё так и подытожила!
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Астелла'c » 22 Feb 2010, 21:48

Dina » 1 минуту назад



Ну, на редком фанском форуме можно услышать, что прокат неудачный. Я не видела ни Москвы, ни Питера, но то, что это было хуже, чем в Таллинне, могу сказать точно.


Да, я еще Таллин забыла.
Всех круче было в Москве - мурашки бежали по коже - такой был драйв! :plush46: Видела вживую.
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Nyssa » 22 Feb 2010, 21:49

Астелла'c wrote:Все нужно доказывать, для этого - разбирать видео совместно со специалистами, каждый крюк, каждый выезд, на это все время нужно.
Если получится, то будет здорово! Мы-то какие специалисты?


А вроде бы Тарасова сказала по телевизору вчера, что Писеев ей лично сказал, что будет проведено расследование в то, как были поставлены оценки за короткую програму. Кто-нибудь что-то ещё об этом слышал? Я больше ничего нигде об этом не нашла. Но вроде бы Тарасова сказала с такой уверенностью, что Писеев пообещал, что будет расследование. Я не знаю, если это на самом деле или просто, чтобы народ успокоить.
User avatar
Nyssa
 
Posts: 89
Joined: 22 Feb 2010, 13:01
Location: Seattle, USA
Has thanked: 1 time
Been thanked: 16 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Эля » 22 Feb 2010, 21:51

Dassska wrote: Будут действия, тогда и посмотрим.

ага .. самое дельное предложение :) А пока лично я жду показательные выступления. И девушек. Буду болеть за Мао .. она конечно проиграет, но мне нравится спорт больших достижений, а она прыгает 3аксель. Уже только этим она для меня лучше чем все остальные :)
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 22 Feb 2010, 21:53

Эля wrote:Не вижу ничего страшного в том, что бы поднять шум. Вы идете в милицию если вас ограбили? Или просто поплакать в подушку и успокоиться .. со словами дело то житейское? :plush38:


Ойё. Нет, ничего страшного в том, что до конца жизни будут обзывать бабой и истериком, что собственно уже начинают делать. Ничего страшного в том, что даже если после всего этого он решит кататься, ничего выше 4 места ему светить не будет, и не в последнюю очередь из-за скандала и шума. Тьфу.
Шум нужен истеричным фанатам/фанаткам и команде пиарщиков. А спорту, фигурному катанию, и в частости Евгению как легенде этого спорта нужно что-то другое. Нужна школа ФК, ведь это просто позор, что за 8(!!!) лет никого не вырастили, кто мог бы принять у Евгения олимпийскую эстафету. И виноваты в этом не американские/канадские судьи, а родная российская федерация. Среди них и нужно начать разбираться.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 21:55

Эля wrote:А пока лично я жду показательные выступления. И девушек. Буду болеть за Мао .. она конечно проиграет, но мне нравится спорт больших достижений, а она прыгает 3аксель. Уже только этим она для меня лучше чем все остальные :)


Вот я вся в нетерпении от показательных))))
И, хотить смейтесь, больше всего жду катания девушек, потому, что наши там на медали не претендуют. В кое-то веке смогу посмотреть фигурное катание без валерианки и корвалола, смотря ясными глазами, хотя нашим девочкам желаю всего хорошего.
Я тоже Мао обажаю)))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 22 Feb 2010, 21:56

Nyssa wrote:А вроде бы Тарасова сказала по телевизору вчера, что Писеев ей лично сказал, что будет проведено расследование в то, как были поставлены оценки за короткую програму. Кто-нибудь что-то ещё об этом слышал? Я больше ничего нигде об этом не нашла. Но вроде бы Тарасова сказала с такой уверенностью, что Писеев пообещал, что будет расследование. Я не знаю, если это на самом деле или просто, чтобы народ успокоить.


ТАТ много чего говорит очень уверенно и авторитетно, достаточно ЛП вспомнить. :-)
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 35 guests