Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 18 Mar 2010, 00:33

Scarlett wrote: А на соревнованиях, когда натянута каждая струнка нерва, чуствуется вдвойне - вот это могло повлиять на падение. Женя мог просто потерять концентрацию на мгновение и все, этого достаточно.

Ну вот в то, что он мог увидеть Загайнова и растеряться я могу допустить.
Просто когда этот вечный и неубиваемый спор начинается и вопли о нечестной игре Леши. Все как-то забывают, что с этой стороны барркад АНМ точно так же стоял во время проката Ягудина. Не то чтобы я кого-то защищаю или кого-то обвиняю, просто думается мне, что в той войне не было белых и пушистых с обеих враждующих сторон.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 18 Mar 2010, 00:45

Dassska wrote:что в той войне не было белых и пушистых с обеих враждующих сторон.

А на войне как на войне, все методы хороши. Если бы культурно раскланивались друг другу, было бы пресно всем, а так и болелы ругались аж треск стоял, ну и сами принцы тоже :du_el: Красота! зато теперь ветераны тех сражений с удовольствием вспоминают "а помнишь было тогда время, не то что нынешнее племя..." :-)
Я тоже не склонна в чем то Лешу обвинять или того же экстрасенса, проиграл в борьбе и точка.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 18 Mar 2010, 00:55

Scarlett wrote: Красота! зато теперь ветераны тех сражений с удовольствием вспоминают "а помнишь было тогда время, не то что нынешнее племя..." :-)

Ну так...А чего же поделаешь, если та дуэль по накалу страстей всем фору даст...искры же летели. И между Принцами, и между Мамой и Папой, и между поклонниками. Естетсвенно ностальгируем.
А на нынешнее племя пока как-то смотреть грустно. Хотя может мы просто с жиру бесимся. Такие дуэли в спорте редко случаются, а ТАКИЕ как Женич вообще раз в сто лет рождаются. Надо бы по идее губу закатать и ждать появления новых чемпионов, пусть и не столь ярких и гениальных, но все же впечатляющих.
Вон в балете новой Плисецкой пока нигде не уродилось, никто же слез не льет. Есть молодые и потрясающе талантливые. Ну это меня ужо совсем в офтоп унесло на фоне недавнего прочтения ее книги. Я после поняла, что видимо западаю на гениальных скорпионов :-) Я в их биографиях и историях борьбы даже общего много нашла.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 18 Mar 2010, 01:01

Dassska wrote:Надо бы по идее губу закатать и ждать появления новых чемпионов,

рано еще закатывать и ждать новых, старого еще на пенсию не проводили.
Dassska wrote:ТАКИЕ как Женич вообще раз в сто лет рождаются.

ага. Мы счастливчики на самом деле, живем в одну эпоху с Талантом :plush32:
Dassska wrote:Я в их биографиях и историях борьбы даже общего много нашла.

расскажи, про Женю же, не оффтоп.
Dassska wrote:что видимо западаю на гениальных скорпионов

она тоже скорп? интересно, много еще гениальных скорпов?
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 18 Mar 2010, 01:23

Scarlett wrote:расскажи, про Женю же, не оффтоп.


Да так прямо сейчас сходу не раскажу.
А если в общем, она ведь тоже всю жизнь боролась со всем миром за себя. Ну иностранцы любили, но зато собственное государство использовало на всю катшку, показывало каждому послу и президенту как местную достопримечательность, и при этом травило и пыталось уничтожить постоянно. То по молодости в Большом задвинуть пытались, то шесть лет из страны не выпускали, то балет Кармен чуть под нож не пустили. Уже не говорю сколько они зарабатывали на ней и сколько отдавали ей. Она примой оставалась почти до семидесяти лет, пятьдесят лет своей жизни на сцене, но под конец из-за жутких отношений с Григоровичем больше танцевала уже за границей, а тут мол дай дорогу молодым в Большом.
Так не напишешь, нужна книга под рукой. У не там было в одной главе несколько строчек, которых прямо процитировать хочется, они бы и правда в тему были. Найду, напишу.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 21 Mar 2010, 00:46

Dassska wrote:Ну иностранцы любили, но зато собственное государство использовало на всю катшку, показывало каждому послу и президенту как местную достопримечательность, и при этом травило и пыталось уничтожить постоянно.

мне что то это напоминает :smu:sche_nie:
Ну что, сегодня заседание в читальном зале продолжим, раз нам вместо ЧМ фига с маслом.
Женя пишет, что тренироваться хотел один на катке, а в док. фильме по немецкому по моему говорили, что с ним тренируется и малышня, мол пример для них он. :du_ma_et:
Женя про проигрыш на Че в 2004 году - "все газеты кричали об этом". Они по моему с тех пор еще и не затыкались :plush42: особо при проигрышах находится масса чего интересного, такого выдумают, что и в страшном сне не приснится.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 21 Mar 2010, 01:03

про ЧМ 2005 года даже писать не могу, помню как убита была Жениным снятием и травмой.
Ух ты, не думала, что Женя на льду еще и зрителей разглядывает, почему то всегда думала воспринимают как одну серую массу людей.
Опять про журналюг, при таких болях еще и читать такое про себя. Каким надо быть сильным, чтоб пережить и пройти через все это и кататься дальше.
Он как непризнаный гений в своем отечестве, потомки наверное только будут восторгаться когда нибудь.
после операции - "я хотел доказать, что я боец и что смогу достойно кататься. Я хотел доказать это всем, зрителям, поклонникам, соперникам..."
И так всю спортивную жизнь, постоянно надо что то кому то доказывать, самое ужасное, что до сих пор.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 21 Mar 2010, 01:08

Scarlett wrote:Женя пишет, что тренироваться хотел один на катке, а в док. фильме по немецкому по моему говорили, что с ним тренируется и малышня, мол пример для них он. :du_ma_et:

Так это Мигин всегда практикует - тренировки с младшей группой для примера и стимулирования оных. Мне кажется тут речь скорее шла о совместных тренировках уже со сложившимися спортсменами, чтобы внимание не делить. А у Жени вообще видимо после Ягудина аллергия на один лед на двоих :-) Много бы отдала, чтобы попасть в прошлое и посмотреть на их совместную тренировку :hi_hi_hi:
Scarlett wrote:Они по моему с тех пор еще и не затыкались :plush42: особо при проигрышах находится масса чего интересного, такого выдумают, что и в страшном сне не приснится.

А они разорались еще этак начала двухтысячных, еще даже ло СЛС, с тех пор и не останавливались.
Еще в очень давние времена поняла, что чтобы узнать свежую и правдивую новость о Жене, нужно искать заявления самого Жени, ну или на крайняк АНМ или Закаряна, иначе утонешь в желтых утках.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 21 Mar 2010, 01:15

Scarlett wrote:Он как непризнаный гений в своем отечестве, потомки наверное только будут восторгаться когда нибудь.

Я как-то почитала, что современники и тогдашние газеты про Пушкина писали - волосы дыбом встали, зато поняла, что видно это вечная доля всех гениев.
Scarlett wrote:после операции - "я хотел доказать, что я боец и что смогу достойно кататься. Я хотел доказать это всем, зрителям, поклонникам, соперникам..."
И так всю спортивную жизнь, постоянно надо что то кому то доказывать, самое ужасное, что до сих пор.

Меня от воспоминаний от ЧМ05 трясти начинает, поэтому даже рада, что с этого снялся.
Про разглядывание лиц меня тоже улыбнуло и порадовало. Вообще представляю какая энергетика льется на лед из зрительного зала...
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 21 Mar 2010, 01:18

Dassska wrote:Мне кажется тут речь скорее шла о совместных тренировках уже со сложившимися спортсменами, чтобы внимание не делить.

Нарцисс какой!
Dassska wrote:А они разорались еще этак начала двухтысячных, еще даже ло СЛС, с тех пор и не останавливались.

тебе молоко пора за вредность прописать, так долго травишься уже. Я то позже окунулась в эти авгиевы конюшни, и то иной раз разогнала бы всех лошадей оттуда :plush42:
Dassska wrote:Про разглядывание лиц меня тоже улыбнуло и порадовало. Вообще представляю какая энергетика льется на лед из зрительного зала...

забылось уже, на уровне подсознания остались какие то приятные воспоминания :mo-ro_zi_vo:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests