Дискуссии по прокатам,программам Жени (продолжение)

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Дарина » 18 May 2010, 00:41

Кстати, да, и по поводу Авдыша тоже очень огульно высказался. Но меня слова о Мартоне покоробили.
Затем Плющенко познакомился с ловким и предприимчивым поп-скрипачом венгерского происхождения Эдвином Мартоном и стал заказывать ему музыку для программ.

Чем же это плохое сотрудничество, один Нижинский чего стоит!А Фантазия на тему Тоска!

P.S.Вообще, судя по интервью Жени после Гала-концерта, программы могут быть в стиле "Я болен", он как раз говорил, что ему нравится эта новая программа, что это "его стиль и это здорово".
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Астелла'c » 18 May 2010, 11:06

Странная статья. Этот журналист, проягудински настроенный, прорезывался еще во время ОИ СЛС, и понятно, что ничего доброжелательного из себя извергнуть не мог. Я могу согласится с желанием хороших качественных постановок для Жени, наверное, этого хотят все. Мартона можно не любить, но к чему такое откровенно подчеркнутое презрение, втаптывание в грязь его и Авдыша. Возможно, если бы автор был умнее и писал в другом тоне, то можно было бы поискать конструктивные моменты. Понятно, что Жене нужен хороший сильный менеджмент, чтобы каждый винтик на него работал: от постановок-музыки-костюмов до работы Федерации, тогда и не будут писать всякое дерьмо, как сейчас: не могу куснуть Женю, так хотя бы Мартона с Авдышем или Корнелюка. А судьи кто?
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Dassska » 18 May 2010, 11:12

Астелла'c wrote: А судьи кто?

Мало того, а кто зрители?
Под того же Корнелюка или Россиюшку народ пищал и визжал, сама видела.
Все мы хотим Жене лучшего и нового. Но ведь и тактично все это сказать можно.
А тут вижу лишь желание заработать лишнего на чужом имени.
А не тот ли это журналист, которого у Малахова после Ванкувера все активно и жестко заткнули при попытки подобные идеи с телека нести? Или то еще один такой же был?

И рискую показаться безвкусной, но тот же "Город которого нет" у Корнелюка сама любила :plush38:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Scarlett » 18 May 2010, 11:31

Dassska wrote:И рискую показаться безвкусной, но тот же "Город которого нет" у Корнелюка сама любила

лет эдак через 10 и под "Танго" будем ностальжировать, хоть и мало кому сейчас нравится эта прога. :hi_hi_hi:
Дарина wrote:.Вообще, судя по интервью Жени после Гала-концерта, программы могут быть в стиле "Я болен", он как раз говорил, что ему нравится эта новая программа, что это "его стиль и это здорово".

Это точно его программа. Женя девочкам в интервью говорил, что в новом сезоне у него будет совершенно новый стиль и проги, так что ждем.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Olgarezh » 18 May 2010, 11:39

Dassska wrote:И рискую показаться безвкусной, но тот же "Город которого нет" у Корнелюка сама любила :plush38:


А я и сейчас люблю...
Но Россиюшка - это конечно не айс... а у кого фигни не бывает - за столько лет?..
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Dassska » 18 May 2010, 11:44

Scarlett wrote:лет эдак через 10 и под "Танго" будем ностальжировать, хоть и мало кому сейчас нравится эта прога. :hi_hi_hi:.

Ну уж тут простите, не люблю :ne_vi_del:
Т.е. настольгировать-то я по Жене буду в любом виде, и в танго тоже. Но полюбить эту прогу не могу.
И дело тут не во вкусе. В большей части я люблю все Женины проги, какую-то меньше, какую-то больше, но Танго единственная, которую принять не выходит, как не пыталась.
А что касается Авдыша. Кричать что он такой сякой глупо и некрасиво, прежде всего по тому, что отличных програм поставленых им Жене было много. Мне так кажется, что Женя уже просто вырос из хореографии Давида.
Ощущение, что он втискивается в эти проги, как в детские штанишки, тесно ему в них давно, они его будто на цепи держат и не позволяют раскрываться новому.
Теперь видно точно буду побита :-)

Кста, при этом я не согласна с Lotus, что нужно ставить именно классику. Ни в каких Ромео и Джульетах и очередных лебединых и щелкунчиках я его не вижу, честно говоря сейчас. да и как бы не великолепна была эта музыка, но в фк уже на зубах завязла.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Астелла'c » 18 May 2010, 11:47

Ирина wrote:Очень сомнительная и гадкая статейка.Да ещё и с матом :ze_le_ny:
Просьба подобное здесь не выкладывать


Мат? Что, даже так? :-) Заинтриговала.

Dassska wrote:И рискую показаться безвкусной, но тот же "Город которого нет" у Корнелюка сама любила


У меня тоже дурной вкус, я тоже очень люблю эту программу, особенно на ФГП 2003 - обворожительное зрелище.
И еще, о ужас!, мне нравится Корнелюк. Всяко лучше очччень многих современных композиторов.


Но Россиюшка - это конечно не айс... а у кого фигни не бывает - за столько лет?

Россиюшка - с Корнелюком разные весовые категории, я бы ее к периоду шоу отнесла, а Корнелюк все же на соревнованиях был.
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Scarlett » 18 May 2010, 11:51

Dassska wrote:Ну уж тут простите, не люблю :ne_vi_del:
Т.е. настольгировать-то я по Жене буду в любом виде, и в танго тоже. Но полюбить эту прогу не могу.

давай лет через 10 обсудим тут это дело :-)
Dassska wrote:Мне так кажется, что Женя уже просто вырос из хореографии Давида.
Ощущение, что он втискивается в эти проги, как в детские штанишки, тесно ему в них давно, они его будто на цепи держат и не позволяют раскрываться новому.
Теперь видно точно буду побита :-)

А " Я болен" Авдыш же ему ставил, очень по моему отлично получилось (хотя конечно это только для показалки) Может это и будет новым направлением в творчестве Жени. И Женя говорил в интервью, что не только Авдыш с ними работает, а много хореографов.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Olgarezh » 18 May 2010, 12:03

Касательно ностальгии... мы можем сколь угодно долго вздыхать по "Нижинскому" и ностальгировать по юному, невероятно гибкому и воздушному Жене - но годы идут, и парящесть, воздушность эльфа сменилась мужской мощью, напором. Чувственность юнца и чувственность мужчины - разные вещи, но обе невероятно притягательны. Просто это нужно правильно раскрыть.
То, что выглядело игриво-мило в "Секс-бомб" (имею в виду ранние прокаты) - теперь не покатит...
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Dassska » 18 May 2010, 17:15

Астелла'c wrote: И Тоска тоже меня не проняла. Последнее, чем проникалась, была Лунная Соната. :-):

Не, и Тоска и Крестный очень высоко стоят в моем хит-параде его программ. Меня они прошибали до слез, другое дело, что нужно что-то новое, для Жени это уже пройденный этап.
Астелла'c wrote:Насколько Жене реально-нереально обратиться к Зуевой как к постановщику?

Вот эта ее сегодняшняя бешенная популярность меня от такой мысли в первую очередь и отталкивает. Зуеву как постановщика сама очень уважаю, но чем больше у тебя народу, тем сложнее тебе одновременно выдавать много хорошего продукта.
Астелла'c wrote: Можно найти неизбитую классику и будет шедевр в руках умелого постановщика.

Собственно я и имела в виду избитую классику, типа Ромео и джульетты (которая и вообще ему никак не подходит, имхо)
Если взять что-то из классики незаезженное до дыр, может получится шедевр.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 54 guests