Дискуссии по прокатам,программам Жени (продолжение)

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dangerina » 07 Mar 2010, 16:03

А я вот немножко успокоилась, смирилась. То, что наши его поливают - так это закономерно. Наши люди поддерживать не умеют, затопчут и не обернутся. И мы еще спрашиваем почему мы так плохо живем! Да вот она причина - засудили величайшего фигуриста, а народ не просто не поддерживает, а грязью его обливает, вот что дико... И никакой благодарности. Они бы так с любым поступили, никто не любит против течения плыть - это трудно и не оправдывает себя.
Именно поэтому мы так плохо и живем. Ну все, меня теперь только на митинг :hi_hi_hi:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 07 Mar 2010, 16:28

Dangerina wrote:Да вот она причина - засудили величайшего фигуриста, а народ не просто не поддерживает, а грязью его обливает, вот что дико... И никакой благодарности. :

Вообще говоря, на самом деле, если не считать нескольких особо кричащих блогеров и журналистов, народ Женю очень поддерживал и переживал.
У меня у мамы на работе в приемном отделении поликлиники, у них там телевизор висит, пенсионерки ревели, после произвольной. А студенты чуть там же народный бунт не подняли.
Они не знали то ли скорую старушкам вызывать, то ли молодежь успокаивать.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dangerina » 07 Mar 2010, 22:35

Да, это очень хорошо, Даш... Как сейчас по НТВ сказали, что грязью любят обливать ботаники-неудачники с плоскостопием, откосившие от армии. Лучше и не скажешь! :-ok-:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 07 Mar 2010, 22:49

Dangerina wrote:Да, это очень хорошо, Даш... Как сейчас по НТВ сказали, что грязью любят обливать ботаники-неудачники с плоскостопием, откосившие от армии. Лучше и не скажешь! :-ok-:

Ты мне хоть название передачи-то все же скажи))))
Я сегодня вечером приводила в порядок всю свою папку с видеоколлекцией, вроде уже все наизусть знаю, порой кажется, что смотреть уже кое-что скучно, но вот стоит включить посмотреть на секундочку что-то, чтобы проверить видюшку и все...уже не остановишься до конца.
Как-то вышло, что Туринскую Тоску я давно не смотрела, во время Ванкувера и Крестного и показалки заездила, а ее почему-то обошла. А тут открыла и такие мурашки снова по коже поползли, аж жуть...
Женя все таки какую-то невероятную магию на льду творит, невозможно оторвать взгляда.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Ирина » 07 Mar 2010, 23:46

Dassska wrote:Ты мне хоть название передачи-то все же скажи))))
.

"Полный финиш!"они ее назвали :plush34: А сама программа НТВишники

Премьера. «НТВшники»
20:30 07.03.08
15 лет назад у нас было первое место.
В Ванкувере — позорное 11-е.
Что ждет нас в Сочи?
http://www.ntv.ru/programma/
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 07 Mar 2010, 23:54

Ирина wrote:"Полный финиш!"они ее назвали :plush34: А сама программа НТВишники

Спасибки)))) На НТВ путного ничего не бывает. Но название в данной ситуации лучше не придумаешь :-)
Смех сковзь слезы, блин.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Antolla » 08 Mar 2010, 02:26

Dassska wrote:У меня у мамы на работе в приемном отделении поликлиники, у них там телевизор висит, пенсионерки ревели, после произвольной. А студенты чуть там же народный бунт не подняли.

А я вчера тоже со многими знакомыми в гостях общалась, совсем не фанаты, но как выяснилось что оказывается куча народа также не спали эти ночи, ждали Женича, тоже расстроены сильно...
А мой друг из Эстонии, фанат хоккея, Женю уважает, но в ФК сильно не вглядывается, так от случая к случаю, так он вообще после показательного Жениного номера в Ванкувере сказал что до ЭТОГО Фигурного катания и не видел вообще.....о как...
Да все мои к примеру друзья и знакомые его любят и уважают :plush31:
Last edited by Antolla on 08 Mar 2010, 16:45, edited 1 time in total.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby natalya_from_canada » 08 Mar 2010, 05:01

Медведев даже орден дал за заслуги перед отечеством первой степени.
О как :son-ce:
User avatar
natalya_from_canada
 
Posts: 36
Joined: 24 Feb 2010, 07:16
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Lenok_aley » 08 Mar 2010, 15:06

Сейчас специально посмотрела еще раз ПП... Уже без нервов и колотящегося сердца... И еще раз убедилась в несправедливости итогов ОИ... Многие пишут о неуверенности в акселе у Жени... Так и этот козел лайсачек тоже "спасал" аксель! Не понимаю я результата, хоть убейте! Пойти, утопиться, что-ли? Остается только слабая надежда, что Женя разозлится и останется до Сочи. Как когда-то Кабаевой все прочили победу, а она обруч упустила и проиграла. Выиграла бы - ушла бы из спорта, а проиграв - осталась до следующих ОИ... Вот может и Женя так, а???
Всех женщин, девушек и девочек с 8 Мартабря!
Lenok_aley
 
Posts: 6
Joined: 04 Mar 2010, 14:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Irishka_88 » 08 Mar 2010, 15:40

Antolla wrote:
Dassska wrote:У меня у мамы на работе в приемном отделении поликлиники, у них там телевизор висит, пенсионерки ревели, после произвольной. А студенты чуть там же народный бунт не подняли.

А я вчера тоже со многими знакомыми в гостях общалась, совсем не фанаты, но как выяснилось что оказывается куча народа также не спали эти ночи, ждали Женича, тоже расстроены сильно...
А мой друг из Эстонии, фанат хоккея, Женю уважает, но в ФК сильно вглядывается, так от случая к случаю, так он вообще после показательного Жениного номера в Ванкувере сказал что до ЭТОГО Фигурного катания и не видел вообще.....о как...
Да все мои к примеру друзья и знакомые его любят и уважают :plush31:

То же самое! люди никогда не увлекающиеся ФК смотрели и переживали... а дядя когда увидел весь этот кошмар с оценками сказал, что чуть телевизор не разбил и не выкинул в окно :-) :-) :-) но телевизору повезло... :hi_hi_hi:
а папа сейчас еще раз смотрел ПП по России2 повторяли, и до сих пор возмущается как этому человеку дали первое место!!!
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 58 guests