Дискуссии по прокатам,программам Жени (продолжение)

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby KingdomOfJoy » 20 Mar 2010, 12:53

Так как ЧМ ждать не приходится, пересмотрела КП и ПП ОИ. Не могу насмотреться на выступления Евгения Плющенко!!! Так классно!!! :-):

P.S. Перчатки ему так идут - у него же даже руки волшебные. Кроме очень очень прекрасного катания, когда он на ПП руками двигает под музыку :co_ol: Наверно глупо звучит, не могу нормально обьяснить, надеюсь Вы меня поняли. :mi_ga_et:
User avatar
KingdomOfJoy
 
Posts: 50
Joined: 21 Feb 2010, 21:24
Location: Vancouver, Canada
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby natalya_from_canada » 20 Mar 2010, 17:11

Почему ЧМ ждать не приходится? Женя не едет?
User avatar
natalya_from_canada
 
Posts: 36
Joined: 24 Feb 2010, 07:16
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Antolla » 20 Mar 2010, 17:22

natalya_from_canada wrote:Почему ЧМ ждать не приходится? Женя не едет?


Травма у него. В разделе ЧМ 2010 все про это есть. Нельзя ему сейчас :ny_tik: .
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby KingdomOfJoy » 28 Apr 2010, 08:32

Кто-нибудь кроме меня пересматривает короткую и произвольную программы? Я чем больше смотрю, тем больше мне они нравятся ::yaz-yk: Конечно, перед моментом показа оценок - я видео быстренько останавливаю...
User avatar
KingdomOfJoy
 
Posts: 50
Joined: 21 Feb 2010, 21:24
Location: Vancouver, Canada
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dangerina » 17 May 2010, 14:16

Я все-таки надеюсь, что Олимпиада - не последнее соревнование, где мы его наблюдали...
Было бы очень жаль :plush38:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Scarlett » 17 May 2010, 17:07

Dangerina wrote:Я все-таки надеюсь, что Олимпиада - не последнее соревнование, где мы его наблюдали...

тоже самое можно сказать и про тебя :mi_ga_et: :hi_hi_hi: будем верить и ждать!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby MiLa » 17 May 2010, 19:28

Ну, конечно, что вы говорите! Он уже обещал остаться до Сочи ! :ya_hoo_oo: Тем более, как я понимаю, он и депутатом уже не будеть, потому что надо все силы отдать спорта! Хот бы только больше доброго про него говорят и ему помагают! :plush47: :plush47:
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Дарина » 17 May 2010, 21:12

Aakela wrote:Если позволено, то именно в этой теме я хотела бы привести ссылку на одну весьма жёсткую, но умную статью, в которой речь идет как раз о выборе программ для Плющенко. Где автор, который искренне восхищается талантом Евгения, говорит о "мезальянсе" его таланта и тех программ, что ему ставят.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/68632.html

Несколько цитат:
"...музыкальные и хореографические идеи, которые Плющенко воплощает на льду, должны быть соразмерны его гению".
"Гениальный юноша, занимающийся музыкой, может любить чипсы. Просто взрослые должны ему напомнить, что он не должен садиться с чипсами за рояль".
"Постановки, как и теперь, делал Давид Авдыш – бывший штатный хореограф ресторана-кабаре «Тройка» в Петербурге, где наряженные в кокошники барышни показывали пьяным финнам длинные ноги и сиськи. Еще Авдыш служил хореографом балета Киркорова и Маши Распутиной".


Не сказала бы, что статья умная. Пораженческая белиберда. Такая статья никогда не появилась бы, если бы первое место отдали Плющенко, не случайно автор молчал после победы на Европе.
Мне не нравится шансон, который любит Плющенко, и не нравится его номер под песню про "Россиюшку", я также не в восторге от Билана. Но говорить, что программы этого года безвкусны, может только человек, лишённый этого самого вкуса.
Вот что хотите делайте, а я считаю, что вот этот вариант Танго, который был показан в Братиславе, это стильно, сильно, маскулинно. Никакой Ламбьель никогда не сможет это сделать :mi_ga_et: :-):

http://www.youtube.com/watch?v=idm44rSF ... jcud_98Npc

Называть программы Лайсачека хорошим русским вкусом - это верх глупости. Лайсачек несовместим с хорошим вкусом. Он щеголеватый официант - не более. Плющенко же показывает искусство в любой программе.

Aakela, я вполне понимаю, что вы имеете в виду. Я тоже хотела бы классику или, может быть, рок в новых программах. Но называть умной статью, где поливают грязью Мартона (ему мы обязаны Нижинским)- это как-то странно. Какие-то комплексы у автора статьи, видимо, возникли, застыдился он, видите ли. :ze_le_ny: Не знаю, ИМХО, гадкая статья.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Вера » 17 May 2010, 22:04

Согласна с Дариной. Гадкая статья. Аакел, и зачем ты приволокла сюда эту старую гадость? Фигурное катание не конкурс Чайковского. Всё гораздо сложнее. Почитай хотя бы комменты народа к этой статейке.
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Ваши идеи для Жени(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕП)||Your ideas for Ev

Postby Scarlett » 17 May 2010, 22:14

Такое ощущение, что автору очень хотелось самоутвердиться и попиариться за счет Плющенко, что ему и удалось как мне кажется - учитывая кол-во комментариев там . Да, может быть не очень удачная программа "Танго", но смешать с дерьмом (извиняюсь за выражение) все программы Жени (а сколько их было - из-за которых мы и стали болеть за Плющенко).
"Нижинский" это не Авдыша, но я очень люблю "Крестного отца", "Тоску" и многие другие программы Жени. Что же он с негодными прогами, хорео и т.д. выигрывал все эти годы? И из -за них сходили с ума миллионы людей или у этих людей тоже кабаретный вкус?
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 40 guests