Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby Ирина » 03 Sep 2010, 11:29

аа,вижу :sh_ок: Что это Алексей к нему сегодня такой добрый? :du_ma_et: :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby Ирина » 03 Sep 2010, 11:43

ещё фотки мушкетеров :-)
http://twitpic.com/photos/tmodlin

One more fun pic ... After the interesting press conference !
Image

Press conference for 1st ever ice show in china! @JohnnyGWeir @Evgeniplushenko, lambiel and yagudin!
Image

с форума Джонни
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby cekoni » 03 Sep 2010, 11:47

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby dimi » 03 Sep 2010, 12:41

how yana has twitter in China? :hi_hi_hi:
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times


Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby cekoni » 03 Sep 2010, 12:55

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby cekoni » 03 Sep 2010, 12:58

dimi wrote:how yana has twitter in China? :hi_hi_hi:

She tweets via ÜberTwitter .. maybe this working :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby cekoni » 03 Sep 2010, 13:23

Plushy surrounded by the red hearts :hi_hi_hi:

申雪/赵宏博的华丽请柬 [晚间体育新闻]:
http://v.youku.com/v_show/id_XMjAzMDQwNjQ0.html

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby Ирина » 03 Sep 2010, 15:54

о ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ
(перевод через гугл) Не все понятно,конечно :-)
http://sports.xinmin.cn/2010/09/03/6644226.html

Я. Guding встреча будет эффектно Плющенко: "Военные :du_ma_et:

2010-09-03 18:47 Источник: Tencent спорта из: Lv Changwei
"Сегодняшнее заседание соберутся действительно большой, всемирно известный фигурист Евгений, Yagu Динг, Ранбир, Уилл, Мао Асада и Рошетт и Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо из трех пар Китая цветов, таких как слайд игроков все будет настоящее. Азии Гудинг-это первый цветок в мире слайд Большого шлема победителя, а Плющенко будет "Ice принц" известно, скользкий термин провести баннер людей.
  Tencent Пекине Спорт 3 сентября (Reporter Lvchang Wei) Yagu Динг, Плющенко, России и мира провести скольжения самых успешных мужчин в истории игроков, два спортсмены не раз, но если играть вместе, два человека, которые в конце концов победить? 2010 ледового фестиваля диплом ARTISTRY Шэнь Сюэ сегодня днем / Чжао Хунбо льда свадьбы, репортер подняла этот вопрос сложно Yagu Дин и Плющенко, не ожидал, что ему ответили: "Мы лучше, чем цветы слайд, матч настольного тенниса может быть, потому что мы играли хорошо ".

  Сегодняшнее заседание соберутся действительно большой, всемирно известный фигурист Евгений, Yagu Динг, Ранбир, Уилл, Мао Асада и Рошетт и Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо из трех пар Китая цветов, таких как слайд игроков все будет настоящее. По мере увеличения числа гостей многие выступления партий, Yagu Динг, Плющенко, Ламбьель, Уилл 4 звезды в группе мужчин игрок соло.

  Просто один из четырех сидящих, некоторые люди начали просить выставки Плющенко развития России, репортер спросил готовой, Плющенко был рядом с луком и перевод на русский язык обмена не микрофон, так что вопрос журналиста " протеста: "Я надеюсь, что он говорит в микрофон, то он был открыт, и попросил журналистов хотят отвечать на вопросы на английском или русском журналистов мутить воду, сказал китайский, Плющенко сказал, улыбаясь," спасибо ", то не Нет ни слова, он начал отвечать на вопросы на английском языке со всей серьезностью.

  В самом деле, Плющенко сейчас находится на период приостановления МСУ, он был запрещен из официальных международных матчах, если вопрос журналиста вчера ответил на вопросы в аэропорту, как это было, когда Плющенко по-прежнему неохотно идут без ответа. Но спросил, хочет ли он принять участие в Зимней Олимпиады 2014 года состоится в материковой части России, он сказал: "Я хотел бы участвовать в Сочи зимних Олимпийских игр, это моя цель и мечта, я делаю все возможное, чтобы присутствовать." Потому что они не могут участвовать в официальных конкуренции, Плющенко сказал, что он будет присутствовать на открытых октября состоится в Японии, которая является полу-коммерческий характер игры.

  И вопросы Плющенко ответил серьезно различных, Я. Guding встретить чуть нетерпеливым, часто эффектный, он вошел в конференц-зал, произнес удивляться, может быть, он никогда не думал, таких мультимедийных журналистов на месте. На презентации, вопрос японского журналиста тупик перевод на русский язык, Плющенко рассказал журналистам, выслушав до половины рабочего дня: "Я жалею, что ничего не знаю", с одной стороны преувеличения Я. Guding "Эта конференция является слишком интересно ". Я. Guding в ответ на вопрос журналиста, потому что люди говорят, он казался очень нетерпелив, остановиться и сделать беспомощными переводчика жест перевод.

  Yagu Дин это первый цветок в мире слайд победителем Большого Шлема, а Плющенко будет "Ice принц" известно, скользкий термин провести баннер людей. Хотя это не два, но если играть вместе, кто победит? В связи с этим, Плющенко дал ловко ответил: "Мы лучше, чем цветы скольжения, возможно, настольный теннис, матч, потому что мы играли хорошо". Yagu Дин не ответил на вопрос. Но в конце концов пойти, он не забыл добавить: "Это мой первый визит в Пекин, я должен сказать, что это очень интересная конференция." Его слова в полной мере насмешек в виду.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Artistry on Ice - Beijing, China 04.09.2010

Postby Ирина » 03 Sep 2010, 16:56

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 57 guests