Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 04:28

Irina_88 wrote:
Antolla wrote: Можно парные мужские танцы сделать. Есть куда развиваться.

у меня сегодня папа такую версию выдвинул - Лайс и Чан - хороша пара, а? :sh_ок: :-)
еще поддержку сделают Лайс поднимает Чана во красота будет!!! хотя я думаю не, такое он точно не сможет сделать - переломиться ё-маё, ножки в коленочках хрустнут :-)

Не, не, не, какое поднять??? ТОЛЬКО ТАНЦЫ!!!! Длинному Лайсу короткий Чан будет в самую пору :co_ol: . Зато сколько артистизму, какие шаги и дуги, дорожки и вращения, финал вообще атас - Лайс рыдает, безумные глаза Чана :sh_ok: .....вот где красота.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Эля » 21 Feb 2010, 04:29

Antolla wrote: И главное ведь обидно, что ждали так эту Олимпиаду, мы тут дома Открытие с упоением смотрели, шампанское раздавили по случаю, а теперь сидишь и ждешь скорее бы эта лавочка свернулась. И скорее бы ЧМ, на который я оооочень сильно надеюсь Женя поедет :plush47:

Даже, если бы Женька золото получил .. я бы все равно не смотрела ОИ. В любом случае эту ОИ я ждала только из-за Жени. А уже все ... кончилось :) Праздник кончился для меня. Даже показательных в этом году как-то не хочется. Странно все это :kli_ny: Мне кажется я зациклилась на одном спортсмене и зовут его Евгений Плющенко :)
Antolla wrote:Зато сколько артистизму, какие шаги и дуги, дорожки и вращения, финал вообще атас - Лайс рыдает, безумные глаза Чана :sh_ok: .....вот где красота.

представила себе это .. и чуть не поседела )))))))) прекращайте )
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 04:32

Antolla wrote: Не, не, не, какое поднять??? ТОЛЬКО ТАНЦЫ!!!! Длинному Лайсу короткий Чан будет в самую пору :co_ol: . Зато сколько артистизму, какие шаги и дуги, дорожки и вращения, финал вообще атас - Лайс рыдает, безумные глаза Чана :sh_ok: .....вот где красота.

как представлю, аж дурно становится!!! :sh_ок: :-)
глаза у Чана как у бешенного таракана яй..а (простити за выражение)
а на КП какие были ваще атас! я как увидела чуть не упала!!!
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Эля » 21 Feb 2010, 04:34

Irina_88 wrote:
Antolla wrote: Не, не, не, какое поднять??? ТОЛЬКО ТАНЦЫ!!!! Длинному Лайсу короткий Чан будет в самую пору :co_ol: . Зато сколько артистизму, какие шаги и дуги, дорожки и вращения, финал вообще атас - Лайс рыдает, безумные глаза Чана :sh_ok: .....вот где красота.

как представлю, аж дурно становится!!! :sh_ок: :-)
глаза у Чана как у бешенного таракана яй..а (простити за выражение)
а на КП какие были ваще атас! я как увидела чуть не упала!!!

кстати когда он грустный у него взгляд нормальный становится ... намного страшнее все когда он радуется :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Вообще у меня негативное отношение только к одному фигуристу и это именно Патрик. Острое неприятие просто брррр.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 04:49

Эля wrote:кстати когда он грустный у него взгляд нормальный становится ... намного страшнее все когда он радуется :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Вообще у меня негативное отношение только к одному фигуристу и это именно Патрик. Острое неприятие просто брррр.


вот и пусть всегда грустный ходит - раз 4-й прыгать не умеет и учиться даже не желает!
я бы даже сказала не "неприятно", а просто тошнотное! :ze_le_ny:
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Эля » 21 Feb 2010, 04:54

Irina_88 wrote:
Эля wrote:кстати когда он грустный у него взгляд нормальный становится ... намного страшнее все когда он радуется :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Вообще у меня негативное отношение только к одному фигуристу и это именно Патрик. Острое неприятие просто брррр.


вот и пусть всегда грустный ходит - раз 4-й прыгать не умеет и учиться даже не желает!
я бы даже сказала не "неприятно", а просто тошнотное! :ze_le_ny:

Нене .. он умеет. Просто у него он оч. не стабильный. Как впрочем и у других фигуристов кроме Жени, Ламбьеля и Жубера.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 04:55

Эля wrote: Нене .. он умеет. Просто у него он оч. не стабильный. Как впрочем и у других фигуристов кроме Жени, Ламбьеля и Жубера.


ладно-ладно беру свои слова обратно :hi_hi_hi: тогда пусть дальше трусит :-)
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 04:58

Эля wrote: намного страшнее все когда он радуется
;;-)))
Мне даже жалко Патрика стало! Его в киноу надо сымать :co_ol:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Эля » 21 Feb 2010, 04:59

Irina_88 wrote:
Эля wrote: Нене .. он умеет. Просто у него он оч. не стабильный. Как впрочем и у других фигуристов кроме Жени, Ламбьеля и Жубера.


ладно-ладно беру свои слова обратно :hi_hi_hi: тогда пусть дальше трусит :-)

А он просто понимает, что у него не получится делать такое количество связок и четверной в той же короткой программе. В произвольной может конечно, но ... не видит смысла.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 05:02

Эля wrote:Даже, если бы Женька золото получил .. я бы все равно не смотрела ОИ. В любом случае эту ОИ я ждала только из-за Жени. А уже все ... кончилось :) Праздник кончился для меня. Даже показательных в этом году как-то не хочется. Странно все это :kli_ny: Мне кажется я зациклилась на одном спортсмене и зовут его Евгений Плющенко :)

а я хочу посмотреть, потому что Алексей Николаевич сюрприз обещал и еще хочу посмотреть как он нос утрет этому "пернатому" :mi_ga_et:
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests