Дискуссии по прокатам,программам Жени на ОИ (продолжение)

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Antolla » 02 Mar 2010, 13:56

Orchideya wrote:
:is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: Нет, ты меня добить на ночь глядя решила? Я ж щас не усну, а мне вставать в 5 утра, а у нас уже 2 ночи...


Тоооолько я вчера бросилась тебя успокаивать, мол не хотела добивать на ночь, а только поделилась тем что на душе, и вообще что пора чесать спать, только нужные слова подобрала, как снова отключили инет :is_te_ri_ka: , правда к утру включили :plush45: .

Somewhere wrote:А во мне после Гала эгоистичный любитель фигурного катания как-то затих, а проснулся обычный человек. Который чисто по-человечески желает Евгению здоровья и счастья, и чтобы не надо было никому ничего доказывать, себе в том числе, а просто жить и радоваться.. Кататься, когда душа того требует, на представлениях, и поберечься, не участвуя в чемпионатах..
Материнское, наверное))


Это да. Правда Жене нашему спокойная жизнь быстро надоедает. Ну что можно в нашем шоубизе больше 3-х лет делать? Ну все передаче он уже перевел, во всех церемониях поучаствовал, Сочи выиграть помог, надоело ему, соскучился. Поэтому и сильно хочется чтобы его не засасывало обратно, а чтобы рождались новые программы именно для соревнований. Чтобы отдохнул, подлечился и все таки еще обязательно покатался. Я вот не могу поверить что это все. Он же чудо дарит, и хочется чтобы чудо еще продлилось :plush47: .
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 14:09

Antolla wrote:Это да. Правда Жене нашему спокойная жизнь быстро надоедает. Ну что можно в нашем шоубизе больше 3-х лет делать? Ну все передаче он уже перевел, во всех церемониях поучаствовал, Сочи выиграть помог, надоело ему, соскучился. Поэтому и сильно хочется чтобы его не засасывало обратно, а чтобы рождались новые программы именно для соревнований. Чтобы отдохнул, подлечился и все таки еще обязательно покатался. Я вот не могу поверить что это все. Он же чудо дарит, и хочется чтобы чудо еще продлилось :plush47: .


Уж не знаю как в плане дальнейших соревнований, хотя по мне так это ему самому в первую очередь надо, он только на них и оживает и улыбается по настоящему. Но тут я о здоровье правда пекусь..
А вот шоубизнес помойму ему самому уже до чертиков надоел, ну не его это болото, не его...Недавно даже этот последний Звездный лед с ним пересматривала, так он там смотрится как академик сидящий на заваленке среди трактористов, ей богу. Во всяком случае, я очень надеюсь, что в эти игрушки он уже наигрался, он у нас мальчик увлекающийся...
Ох...быть поклонницей Жени - это как сидеть на пороховой бочке :bomb: , никогда не знаешь, что он выкинет через неделю или что новго заявит в следующем интервью. Так что я с прогнозами на его будущее уже давно завязала, все одно может опять устроить такое, что даже гадалке в голову не прийдет. :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Somewhere » 02 Mar 2010, 14:11

Антолл, дарит..

Пока хочет и может - уж мы-то, поклонники-эгоисты, только за :hi_hi_hi:
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Somewhere » 02 Mar 2010, 14:15

Даш, я тут, почитав книгу его, подумала - а с чего это среде шоу-бизнеса быть его болотом)
Подспорье, где можно заработать - пожалуй))
А в остальном - родом из обычной семьи, я сама из такой, всего-то 2 года разницы))
Last edited by Somewhere on 02 Mar 2010, 14:16, edited 1 time in total.
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Orchideya » 02 Mar 2010, 14:16

Antolla wrote:Тоооолько я вчера бросилась тебя успокаивать, мол не хотела добивать на ночь, а только поделилась тем что на душе, и вообще что пора чесать спать, только нужные слова подобрала, как снова отключили инет :is_te_ri_ka: , правда к утру включили :plush45: .

Да ладно, я вчера жива осталась, вроде, правда, целый день не пойму в каком состоянии нахожусь - наревелась вчера до потери пульса, зато все, что накопилось, наконец-то вышло вместе со слезами... Утром лед к глазам прикладывала - глаз не видно было...

Antolla wrote:Это да. Правда Жене нашему спокойная жизнь быстро надоедает. Ну что можно в нашем шоубизе больше 3-х лет делать? Ну все передаче он уже перевел, во всех церемониях поучаствовал, Сочи выиграть помог, надоело ему, соскучился. Поэтому и сильно хочется чтобы его не засасывало обратно, а чтобы рождались новые программы именно для соревнований. Чтобы отдохнул, подлечился и все таки еще обязательно покатался. Я вот не могу поверить что это все. Он же чудо дарит, и хочется чтобы чудо еще продлилось :plush47: .

:a_g_a: А сколько эмоций!!! :bra_vo: Это ж ни с чем и ни с кем не сравнить!!! :plush33:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 14:19

Somewhere wrote:Даш, я тут, почитав книгу его, подумала - а с чего это среде шоу-бизнеса быть его болотом)
Подспорье, где можно заработать - пожалуй))

Да нет он в это дело по-мойму после Турина залез как ребенок в лавку со сладостями и игрушками, очень уж хотелось наиграться...мол теперь-то можно? а что от сладостей живот иногда болит, а игрушки только с виду красивые и блестящие понимание позже пришло. Точно так же как он золото себе скупал и машины, пока не надоело.
Откуда бы ему знать-то все это было? Если он с четырех лет пахал без остановки прктически на жизнь и отдых?
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dangerina » 02 Mar 2010, 14:38

Даш, как из моей головы вынула... Спорт лишает детства - а потом все удивляются почему Ягудин Рому Козырева играет, а Женя в Евровидение подался. Да дите он еще великовозрастное. Дите. Оттого и реплики резкие, необдуманные, оттого и глупости иногда делает. Гениальным детям многое можно простить. Как и гениальным людям вообще :plush46:
Если кто читал роман Моэма "Луна и грошк", наверняка помнит самый первый абзац этой книги.
Скопирую, пожалуй, его сюда. Ничего не напоминает? :plush45:
"Когда я познакомился с Чарлзом Стриклендом, мне, по правде говоря, и в
голову не пришло, что он какой-то необыкновенный человек. А сейчас вряд ли
кто станет отрицать его величие. Я имею в виду не величие удачливого
политика или прославленного полководца, ибо оно относится скорее к месту,
занимаемому человеком, чем к нему самому, и перемена обстоятельств нередко
низводит это величие до весьма скромных размеров. Премьер-министр вне
своего министерства сплошь и рядом оказывается болтливым фанфароном, а
генерал без армии - всего-навсего пошловатым провинциальным львом. Величие
Чарлза Стрикленда было подлинным величием. Вам может не нравиться его
искусство, но равнодушны вы к нему не останетесь. Оно вас поражает,
приковывает к себе. Прошли времена, когда оно было предметом насмешки, и
теперь уже не считается признаком эксцентричности отстаивать его или
извращенностью - его превозносить. Недостатки, ему свойственные, признаны
необходимым дополнением его достоинств. Правда, идут еще споры о месте
этого художника в искусстве, и весьма вероятно, что славословия его
почитателей столь же безосновательны, как и пренебрежительные отзывы
хулителей. Одно несомненно - это творения гения. Мне думается, что самое
интересное в искусстве - личность художника, и если она оригинальна, то я
готов простить ему тысячи ошибок
. Веласкес как художник был, вероятно,
выше Эль Греко, но к нему привыкаешь и уже не так восхищаешься им, тогда
как чувственный и трагический критянин открывает нам вечную жертвенность
своей души. Актер, художник, поэт или музыкант своим искусством,
возвышенным или прекрасным, удовлетворяет эстетическое чувство; но это
варварское удовлетворение, оно сродни половому инстинкту, ибо он отдает
вам еще и самого себя. Его тайна увлекательна, как детективный роман. Это
загадка, которую не разгадать, все равно как загадку вселенной. Самая
незначительная из работ Стрикленда свидетельствует о личности художника -
своеобразной, сложной, мученической. Это-то и не оставляет равнодушными к
его картинам даже тех, кому они не по вкусу, и это же пробудило столь
острый интерес к его жизни, к особенностям его характера".
Продолжение тут - http://www.lib.ru/INPROZ/MOEM/moon.txt
Last edited by Dangerina on 02 Mar 2010, 14:40, edited 1 time in total.
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Somewhere » 02 Mar 2010, 14:38

Тоже верно.
Пока не попробуешь - не узнаешь.
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 02 Mar 2010, 22:00

Эх,я все с судейством успокоится не могу. :plush43: Ну как можно Олимпийскому чемпиону поставить оценки 21-22 места!!!???И самое главное ,хрен кто узнает,кто же их поставил..Судейство то анонимное :ts_ss: Эти судьи остаются абсолютно темными лошадками :ko_pi_lka: .И почему высокие оценки выкинул(якобы автоматически компьютер),а плохие оставил?И где гарантия,что это не произойдет в следующий раз опять.
Вообще дебильные для спорта правила судейства.Всегда есть место манипуляции.Спорт перестал быть спортом,торгашество,позор. :ps_ih:И только КОРОЛЬ льда,король наших сердец выступил четко и ясно изложил свою точку зрения!!!Не побоялся ,что на других соревнованиях ему припомнят.
Вот сейчас недалекие ,злобные люди Женю прессингуют...но пройдет время,и все ,абсолютно все поймут,
как Женя прав!
Большое видится на расстоянии! :-ok-:
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:04

anirram wrote::И только КОРОЛЬ льда,король наших сердец выступил четко и ясно изложил свою точку зрения!!!Не побоялся ,что на других соревнованиях ему припомнят.
Вот сейчас недалекие ,злобные люди Женю прессингуют...но пройдет время,и все ,абсолютно все поймут,
как Женя прав!
Большое видится на расстоянии! :-ok-:

Ты знаешь, я просто думаю, что на самом деле только Короля бы и услышали (а как ни крути, но все равно услышали), да и ему позволено все же чуть больше чем многим другим.
Представь если бы об этом заявила какя-нибудь мелкая сошка или фигурист за чертой десятки? Ну максимум бы пару строк в сети написали.
А помимо всего прочего, Женю и затереть все же сложнее, чем многих других и терять ему уже меньше, все Главные победы он уже давно одержал
Другое дело, КАКИХ его моральных сил и здоровья это стоило, знает только он
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests